Перейти к содержимому

TheBest

Участник форума
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О TheBest

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я писал это на ваше "именно так и работает" Вот пытаюсь вам донести, что не во всех случаях это "именно так работает", кроме красного. Если ставка допустим на зелёную теру, новым кланом (не присутствующим на карте), то при победе не факт что вы получите именно этот зелёный, а именно может получится так, что красный свободен и он присвоится вам, либо красный захватят уже присутствующие кланы на карте до окончания вашего гвг и он станет свободным и тогда вам выпадет красный вместо зелёного. Мы говорим все об одном, только на разных языках видимо. Я повторюсь что суть моего поста была в том, что бы опровергнуть мысль о том что просто ставка на загаданный цвет, не даёт вам право его получить. Есть некое количество фактором влияющих на это. Опять таки повторюсь, кроме Красного цвета, с ним происходит автозамена.
  2. Хель, зайка, ты разжевала мой пост Именно это я хотел донести, что просто ставка на нужный цвет, не даёт вам 100% того, что вы его получите... Кроме собственно красного цвета, т.к он имеет первый порядковый номер и при ставке на него, произойдёт лишь смена владельца теры, без изменения цвета.
  3. Только при условии, что этот цвет на данный момент соответсвует порядку присвоения. Если нет, то присвоится соответствующий порядку.
×
×
  • Создать...