Перейти к содержимому

Блютуз

Участник форума
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Good

О Блютуз

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. по фактам что-то будет? При первых? мы в стену долбились около полугода. Ходил в тс один я, потому что все остальные сидели как надутые шарики и делал это я для клана(можешь меня осуждать за это). Такие подробности знают 6 человек - Арина,я, Хель, Бивень, Верджил, Дир - от этого и вывод. Особенно фразочки про терпилу. Короче, ответить тебе нечего на то что я расписал, потому что ты знаешь, что это правда, и Арина знает что это правда. Не вижу смысла продолжать дисскуссию.
  2. В чем проблема, другим людям, было взять на себя все функции и ответственность по решению вопросов? А я тебе скажу в чем, всем было плевать, никто ничего делать и не собирался, ушли бы мы или не ушли, над кланом работало 3-5 человек. А вернулся я по причине того, что выполнили мое требование по факту и то, что я узнал, что вы собираетесь идти в Инфлюенс(лол) под фразой, ну а куда еще нам идти( и все это стоило затевать, ради того чтобы потом сливать своих). Я на это не пошел и не пойду, ибо идти к тем, кто тебя поливал годами и угрожал забанить - шкварка. Мурды во многом помогли? Это когда я в 2е сундуков купил 130-140к репы? так я ее покупал по цене рынка в котах.Не, спасибо конечно Арине за темные символы, я ей всегда это говорил, но 300-500 репы - ты серьезно?И спасибо за ту репу, что вы нафармили отдельно на гтз и ПРОДАЛИ мне по рыночной цене(не подарили, не сделали скидку, не отдали!!!!) Миша(Vergil), ты бы так не палился чтоли. Про унижение Хель я сказал в контексте мурдов, в анклав, в ваших срачиках я не присутствовал ниразу. Я не сказал, почему отказывали, я сказал, что это была одна из причин почему клан был не стабилен, от кол-ва людей до сбора на гвг. Я понимаю, что ты обиделся, что я не пошел с вами, как в итоге Арра и в последний момент Маранелло, но люди решили точно также как и я, лучше я засуну 1 человека в чс, чем пойду сосаться с теми, кого я не переношу в радиусе квадратного километра и бить тех, с кем мы вместе играли( а там были не только вы).
  3. Ниче себе заявление,опять заставляете меня сюда заходить. Отрава действительно не распускала клан, это инициатива офицеров. А разошлись мы потому что, в открытую унижать маршала клана при всем клане это как минимум перебор, а с учетом того, что Хель делала для того клана - это были похороны, ибо людей которые могли взять на себя какие-то функции и ответственность - не было(очевидный пример с гвг, где плов собирали с кого попало, потому что все знают как играть, но никто не хочет показывать на своем примере). Исправить было ничего невозможно по причине постоянной текучки людей и отказа в заявках каждому второму, с таким подходом никого не соберешь, о какой стабильности клана вообще идет речь, мы фулку на гвг собрали 2 раза из 10+. Теперь по репе. Дядь, 50% от рынка это 13-15к за штуку, а я покупал по 20-21к. И не только я, по памяти всплывает тот же Leowe, который тоже ее покупал, по этой же цене, это легко подверждает ТА, если ее не удалила Марьяна. МАРЬЯНА САМА СКАЗАЛА,ЧТО СОКЛАНАМ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ ДЕШЕВЛЕ И ЭТО НОРМАЛЬНО. Про роспуск клана после собранного ранга это вообще рофл. На момент роспуска у меня было 40-50 тысяч репы, что знают ВСЕ, кто задавал вопрос, сколько я собрал, потому что ранг я собрал в феврале, а клан распустили в октябре(разница в 4 месяца минимум). Теперь о выкупе очень большого кол-ва репы, если 15к репы за полтора месяца для тебя огромное число, то тебе в клинику. Потому что выкупалось в неделю от 1 до 2к, не больше. Марьяна всегда держала запас в банке, остальное тянулось за баллы. Стоит добавить, что при роспуске клана, мне предлагали выкупить всю репу с кб, по 30к1, но я отказался, т.к. решил, что это будет неправильно и было предложено поделить всю репу на активных людей(1 и 2 к каждому, в зависимости от его активности), а уже эти люди сами решали кому ее продавать. Все это было сделано, дабы меня потом не обвиняли, что я ее забрал(раздел репы подтвердит любой бывший Murder). Вопрос с репой закрою. Про Анклав. Впринципе, насколько я помню, все верно. Т.к. я не занимал и не занимаю должности, с моей стороны это выглядит как, конфликт на почве власти, который я пытался решить, дабы всех все устроило и пытался вернуть людей обратно, но ребята не смогли договориться и вышло как вышло, это на совести тех, кто это устроил, всех сторон. Что из этого следует - ты, по большей части, балабол, адьос.
  4. Ну раз меня упомянули тут,хотя я и не сижу на форуме, выскажусь дабы закрыть тему, ибо вы не оставляете мне выбора. Начнем с того, что изначально я предложил Сеадетте(Лена) своего персонажа в качестве помощи на гвг, т.к. в Фениксах была целая куча твинков эндов. Она согласилась и я завел персонажа в клан. После этого в клан подтянулось еще несколько наших твинков. Нами было посещено 1 полноценное гвг и 1 гвг, где я в попыхах ставил бинды через 15 минут после начала, потому что не было ни пла атаки ни пла дефа, вот так вот бывает.Естественно ничего не получилось(хотя и продержались около часа), но и не могло ничего получиться. После чего я предложил свою помощь(и Райдера) в организации структуры состава(не было даже этого). Была проделана большая работа как нами, так и офицерами Имаджинари по выстроению структуры - фундамента, который можно было бы использовать в дальнейшем. Но в связи с отвратительным онлайном и отсутствием хоть какого-то серьезного кол-ва плов и просто заинтересованных, в этом, людей, все это было в пустую. После нескольких слитых гвг, я узнаю от Лены, что будет собрание, на котором решится судьба клана. В ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ МОМЕНТ, ДО СОБРАНИЯ, я узнаю, что энды начали ездить по пмам людей(какая шокирующая новость, это же в порядке вещей для вас), с ЕЩЕ функционирующего клана, с целью выцепить хоть кого-то. Я дожидаюсь решения собрания, после чего узнаю, что клан, по факту, прекращает активную пвп деятельность. После чего я предлагаю перейти к нам и дать по голове, за такую мерзость, на что получаю ответ от мастера, что она не пойдет. После этого я начинаю спрашивать некоторых офицеров об этом и активных людей, на что, в основном, не слышу ответа, либо сомнения, но часть людей все таки дала согласие.Я действовал от своего лица, по предварительной договоренности с мастером, об этом вообще никто не должен был знать кроме 10тка человек. Учтя всю ту помощь, что мы оказали клану Имаджинари со своей стороны, подставив в самом начале свое плечо, было разумно расчитывать на более лояльное отношение к нам, но случилось, что случилось - кто-то ушел к друзьям, а кто-то схавал душилово от твинков эндов и переманивание людей, при живом клане, предпочтя идти под них - это их дело и право, как я и говорил ранее. Собственно, вот что я хотел сказать. Всю эту кашу начал не я и не хочу ее заваривать далее, поэтому закрываю тему, можете мне не отвечать, я тут больше не появлюсь. К клану Имаджинари у меня претензий нет. P.S. Лена, если ты это прочтешь, и если это не потрут - я не хотел тебя в это вмешивать, но ты сама поймешь, кто это начал, не я это устроил,мне не оставили выбора. Извини в любом случае. P.P.S Вовасику привет
×
×
  • Создать...