Перейти к содержимому

WhySoSeri0us

Участник форума
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WhySoSeri0us

  1. Поздравляю всех причастных с Днем Защитника Отечества! Вопрос к администрации, чем нексус провинился, что нет награды мужским персам? На фениксе все М персонажи 30+ получают награду. Или там мужики, а тут так, полупокеры чтоли?
  2. есть голд гсн кольцо дабл мана и 7 тела
  3. Где ты нытье увидел? Ты же в душе таксист (а может и в реале тоже), как дождь пошел, так цены вверх.
  4. Ты щас по чем продаешь? А то в личку молчишь, обиженка
  5. Спасибо, не надо. У самого шмоток на охуллион юаней, а бпг не можешь продать дешевле всяких шепардов =(
  6. а ты вообще при чем тут?
  7. Больше 220 не дам :=*
  8. Ройз пропал. Нужно больше БПГ)
  9. Ваши предложения мне в личку
  10. Спасибо за ответ не по теме, но хотелось бы конкретики, что скажете о будущем клана?
  11. Добрый день! Можно небольшое интервью? После того, как ГИ Сансет сделала ГИ Зерно легкий "посасансет", каковы ваши дальнейшие действия? Как руководство клана, как вы подбадриваете ваших сокланов? Даете немного репки, чтоб не переживали? Какой путь вы выберете в будущем? Убегать от основы Зерна в сторону их академки либо встретитесь лицом к лицу? Спасибо за ответы, удачной игры)
  12. Раньше каждое событие, будь это день рождение сервера, либо новый год, были марафоны заданий с наградами в виде полетов и питомцев. Что случилось теперь? На день рождения сервера не было марафона, на новый год видимо тоже не будет?
  13. Просто так?... Отказано, закрыто. Твины как были, так и будут. Но и люди, у кого 1-2 персонажа будут играть больше, фармить данжи, заходить ради этого квеста. Сейчас даже такая халява никого не привлекает особо.
  14. Администрация, слезно просим добавить что-нибудь в нипа, хирки девать уже некуда, а больше ничего путного не вытянуть за айтемы. Скоро 79-100 скилы, можно было бы добавить главы и чернила. Это бы могло повысить интерес игроков и онлайн в целом.
  15. Все, ничего не куплю, идите в жопу!
  16. Ушедшие, в миры иные, вернитесь и поставьте котов со шмотками. Ни себе ни людям =(
  17. На бумаге может быть и так, но на деле крафт сильно изменился. UPD: ночью все же скрафтил голд инт наручи, попытки наверное с тысячной)
×
×
  • Создать...