Перейти к содержимому

NoReason

Участник форума
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NoReason

  1. Извиняюсь, если не нашел тему такую. Давно не заходил в игру, все так поменялось, новые сервера. У меня клиент обновился, но в игру не пускает, пишет "Ошибка, нет соединения с сервером, попробуйте позже 1". Мне надо удалить и скачать новый клиент для сервера Nexus?
  2. Спасибо за развернутый ответ, и товарищу выше за наглядный скрин тоже:) так намного удобнее^^
  3. А как искать на аукционе голд оружие? Например в разделе Оружие - Пращи строки идут каждые 10 уровней: 28, 38, 48 и т.д. При этом я знаю, что есть голд праща на 42 уровень. Как ее найти?:) Да, я потратил 20 мин и пролистал вообще весь аук и там было две такие пращи, но не вариант ведь всегда так делать..
  4. Большое спасибо за ответ!:) Воспользуюсь советом с пельменями, играем вдвоем с подругой)
  5. Подскажите по друиду, хочу сделать книжку какую-нибудь, чтобы питомца не кормить, где взять обрывки небесного трактата? Только у других игроков? Со страничками понятно, в магазине продаются. И смогу ли я скрафтить книгу на своем 10-м уровне? А еще насчет лисоформы, она уменьшает запас маны на 30%, а когда превращаешься обратно, то откатывается хирка на ману, этого можно как-то избегать?:) А то жалко свою квестовую(
  6. Понял, спасибо за ответ!) Покачаю пока вара, а том посмотрим поглядим:)
  7. Понял, принял, благодарю:) Кстати, постоянно в чате вижу, что ищут варов, почему так? Мне пока еще легко поменять персонажа, так что думаю, кем играть)
  8. Спасибо, я запомню, хотя до 69 мне еще месяца 2 Играю я где-то с 5 вечера и до 10-11 по МСК, встретил только одного, но круто, если есть качающиеся люди:)
  9. Привет всем:) Пару дней назад решил, почему-то, вспомнить молодость, и зарегистрировался на этом сервере. В ПВ я играл во времена моих старших классов, году так в 8ом, 9ом.. Точно и не помню уже. Даже не помню, кем я играл более менее серьезно, но не очень долго, потому что был максимум в районе 60 уровня.. Помню только моего самого первого персонажа-лучника, которого благополучно удалил позже, ибо качал ему силу и бегал с двумя мечами:D Так вот, какой все-таки лучший класс для новичка? Создал пока что лучника (опять, хех), прокачал 12 уровней за два дня. Локации, конечно, пустые, нет никого:( Буду ли я чувствовать себя комфортно на прокачке? Почитал тут гайды (к сожалению, не на все классы есть), понял пока что маг точно не рекомендуется, потому как более остальных зависим от крутого обмундирования. Знаю, что друид идеально подходит для соло, но, по моим подсчетам, на Бао надо будет потратить от 200 до 1000 голды. Многовато:) А реально ли будет найти пати в 19, 29 и т.д. инсты? PS: простите за полотно текста
×
×
  • Создать...