Перейти к содержимому

Highlight

Участник форума
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    6

Все публикации пользователя Highlight

  1. Да там глагол на глаголе))) Соре в след раз напишу не на твоём форуме, а твоей жалобной книге.
  2. Обеана "синькой" ссагрил И бегу я что есть сил Так учили меня деды Что б подрос и повторил Мной гордятся все сокланы Не зря основу я точил Но приходить ей ради фана Я не буду, не дебил
  3. В будущем больше не позорься так в мир чат, понимаю эйфория и обидки, но реально стыдно читать. (не забудь, рассказать что я ноунейм, и сходить потом помыть руки)
  4. Навеяно буйным по ночам Sovinsky Спят усталые Анклавы,FreeDoM спят. Odium и Sakramentы уж храпят. Даже ЦЕРКОВЬ спать ложится, f1ks в кошмарах им приснится Ты им пожелай: Баю-бай.
  5. Давайте жить дружно Меня тошнит от вас от всех, Простите, слишком откровенно?! Как отмечая мизерный успех Вы спамите цветами непременно И так устал я наблюдать, Как вы поносите друг-друга, А если в клан решите набирать, То в сообщении продажи/скупа И неужели после пафосных побед Нет ощущения горечи во рту Ведь столько желчи содержит этот бред Который радостно вы пишите в миру Ваши претензии вызывают только смех Вы за собой бы так следили вдохновенно Меня тошнит от вас от всех, Простите, слишком откровенно?! первые и последние 2 строчки позаимствованы из стиха Ах Астахова - Меня тошнит от вас от всех
  6. Немного исправил Ларек закрыл, погасли свечи, Домой с работы я иду. Сегодня гвг прекрасный вечер, Там самоутвердиться я смогу Пускай роняют меня часто, Лицом я в пол лежать привык. Слежу за боем безучастно Но если в мир п...еть,мужик! Мой вклад в победу незаметен, Но этим дух мой не сломить Для всей гильды я тем приметен, Что могу их накормить Прошел фурор, накрыла реальность, Но руки чешутся еще. Пишу на форум я о том как, Все было для меня легко.
×
×
  • Создать...