Перейти к содержимому

Venoman

Участник форума
  • Публикации

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Venoman

  1. Обратитесь на почту support@thepw.ru со своей почты, вам обязательно помогут со сложившейся ситуацией. Спасибо!
  2. как ты с этим бороться решил, праведник, если отсутствие однополых браков на сервере, кости которого стали фундаментом для вашего, не помешало нам поженить персов с ником БОМЖИХА и Дурочка? зиро регретс, кстати, рекомендую
  3. бесплатный монтажер - наименьшая проблема этого видоса)
  4. Каким же нужно быть говноедом, чтоб хавать это из раза в раз, бегать с одного проекта на другой аналогичный, повторяя одни и те же действия, как нужно не уважать собственное время и усилия, чтоб годами к чему-то стремиться, наблюдать, как это в один момент "стирается по указке сверху", а после повторять все с нуля (простите, с атласом, хиркой и сотней голды с нексуса), в управляемом теми же людьми месте.
  5. Забейте, тут никого не слушали, когда принималось решение о разделении зешки на два сервера, сейчас мнение комьюнити учитывать также никто не будет. К чему это привело в прошлый раз, видимо, не заметили. Присоединяюсь к топикстартеру, но это ничего не изменит, увы)
  6. + за (обратное) слияние серверов в любом виде, с любым пенальти нексусу/бустом фениксу (мне лично больше всего понравилось предложение дать условный месяц рейтов на фениксе) Новички до сих пор появляются даже на нексусе, и есть инициативные игроки, теряющие мотивацию из-за банальной нехватки играющих людей. Само слияние является единственным способом сохранить аудиторию нексуса, если это вообще находится в зоне ваших интересов
  7. 1) Название ивента: "Кто успел, тот и съел". 2) Вид ивента: PvE. 3) Описание ивента: Место проведения: арена. Количество участников от 9 до 12. Перед ивентом ГМ подготавливает специальный предмет (любой, передающийся и нетипичный, дабы исключить возможность наличия аналогичного у участников), в количестве, меньшем на 1, чем количество участников (10 участников - 9 предметов). ГМ уходит в инвиз и встает в торгового кота, продающего специальный предмет. Игроки снимают всю экипировку, увеличивающую скорость передвижения, и по команде ГМа "Старт!" начинают бегать в пределах квадрата арены, как только ГМ дает команду "Стоп!", игроки останавливаются, после чего ГМ выходит из инвиза. Задача игроков подбежать к ГМу и купить один(!) предмет. Для подтверждения наличия предмета игроки шифтуют его в основной чат. Игрок, оставшийся без предмета, выбывает. Предмет возвращается ГМу (через скуп в коте), после чего начинается следующий этап. Так продолжается до тех пор, пока не останется один участник с предметом, он и является победителем, второе и третье место, соответственно, достаются выбывшим до него. Также, при отсутствии большого количества людей, можно проводить 3 раунда с одним победителем в каждом раунде, по аналогии с "Предсказателем". 4) Ограничение по уровню: 30+ 5) Правила ивента: Запрещено: - Аптека, умения и экипировка, увеличивающие скорость передвижения - Бездействовать после команды "Старт!" - Покупать больше одного предмета в коте - Не возвращать предмет ГМу - Агр и сливы во время проведения ивента - Нарушение общих правил сервера Venoman
  8. главное проснуться потом не от ярости под трешкой -)
  9. В декабрьском анонсе грядущих обновлений было упомянуто добавление новых скиллов, локаций, экипировки и прочего. В случае с новыми скиллами и локациями все довольно безобидно, люди спекулируют о том, что это может быть и ждут, пока вы покажете свои заготовки. В случае же с экипировкой сервер разделился на два лагеря. Первый - люди с заточенным финальным шмотом, со страхом ожидающие, превратится ли результат их стараний в тир 2 эквип. Второй - те, кто в данный момент работает или хочет работать над своим обвесом, и если первым не остается ничего, кроме как смиренно ждать и молиться, то у вторых возникает дилемма: стоит ли тратить ресурсы на крафт актуального на данный момент шмота, рискуя выкинуть этот шмот в ближайшее время, либо продолжать бегать в имеющемся, ожидая информации по грядущим изменениям. В связи с этим, многие остались в неопределенности и вогнали себя в стагнацию, а если учесть, что ПВ - это пве игра, где по сути весь контент завязан на гринде, это значит, что у этих людей пропала мотивация заниматься огромной частью игрового процесса, и продолжается это уже больше месяца. Исходя из написанного выше, прошу администрацию если не сделать полноценный анонс грядущего шмота, то хотя бы намекнуть на то, чего/когда нам ждать. Спасибо.
  10. плюсую, без обнуления 11х скиллов был бы объективный минус, а так, люди трижды подумают, прежде чем выкинуть фулл панель стоимостью в несколько сотен лямов, и злоупотребления этим не будет
  11. будет отказано-закрыто, но неистово плюсую :<
  12. На оружии и бижутерии, в том числе и на упырях, этот рандом присутствовал всегда. Как я успел заметить выше, именно на шмоте этого рандома не было, поэтому несколько несправедливо, что новые крафты будут через один огрызками, в то время как большинство уже бегает с полноценными вариантами.
  13. В процессе крафта пачки вещей с котлов обнаружил, что теперь в них присутствует рандом на количество доп. статов. Это касается всех вещей с луны, инея и ХХ (кроме 99гг), в которых содержатся параметры доп. характеристик, ниже приведу несколько примеров. На покойном хардкоре это касалось только оружия и бижутерии, на шмоте же мы всегда имели максимальное значение, просьба вернуть эту маленькую радость на место.
  14. эт ты без палева решил мне 11 бурю проучить?? мама я не хочу умирать
  15. Без прелюдий, к сути: пошел я, значит, задонатить 100 голды на любимый сервер, начиналось все безобидно Следующим этапом прилетела комиссия, но мы ведь ее уже схавали и смирились, так? Не велика потеря, едем дальше Перехожу я в сбербанк оплачивать свои 638 рублей 30 копеек, а они магическим образом превращаются в 739 рублей Я активно прогуливал школу, когда там проходили округление чисел, но, по-моему, оно немного иначе работает? Пусть опытные химики поправят меня, если неправ. В итоге имеем ситуацию из разряда "заплати 500 рублей за доставку товара стоимостью в 300" Десерт: Мой друг, как и я, пытался пожертвовать немного своих кровных (480 рублей), и чем его встретила ТП "Енота" ? Здорово, когда тебе указывают, на какую сумму ты должен пополнять баланс, не так ли? И, в случае невозможности пополнить баланс меньше чем на 1000 рублей, каким образом я получаю добро на пополнение баланса своими 600 638,30 739 рублями? Не говоря уже об этом: И да, я прекрасно понимаю, что это ВАШЕ ограничение, а описанное выше - проделки вонючего "Енота", но именно ВЫ выбрали сотрудничать с этим сервисом, следовательно, экскременты "Енота" - ВАША забота, а по факту получается так, что "я все это хаваю, у меня нет выбора", ведь кроме этого сервиса и пайпала у нас не осталось ничего. Спасибо за внимание.
  16. покажи мне как ты стакаешь белую яшму на фрапс, умник для этого и сделано это разделение, разве нет?
  17. до чего же тупейшая аргументация, челам с ДВ посреди ночи влюбленку вставать делать? если тебе комфортно делать вечером, это еще не значит, что "все находятся в равных условиях"
  18. добавил бы к этому просьбу от всего сообщества копателей онлайн: увеличить максимальный стак травы и ресов с 500 и 100 до условных 5000 и 500 соответственно (больше-лучше)
  19. мне через полторы секунды после сообщения светофор прилетел хд) достаточно, чтоб сгруппироваться
  20. там же было уведомление, что рестарт будет для фикса кланов, имейте терпение)
  21. про фуллку ты тоже забудешь, а вот викторину помидора будешь помнить до последних дней
×
×
  • Создать...