Перейти к содержимому

Василис

Участник форума
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Василис

  1. На сервере достаточный онлайн чтобы в любое время суток получить помощь по прохождению Данжей по квестам репутации. С квест-боссами тоже помогают. Я с 50 лвла бил мобов первой волны на осаде ГД, то есть меня не убивали другие игроки, которых было много. На сервере есть ПвЕ кланы с большим онлайном.
  2. я прекрасно понимаю женский вокал. Но эта песня - песня для зарабатывания денег. Ты лично слышишь хоть что-то созвучное твоей душе? Повторяю. Ты не нуб. Ты давно перевел слова этой песни с англ. на русск. Ты реально впечатлен этим? Голос Флор Янсен это было чистое и непонятное наслаждение.
  3. Я в музыке давно. Так получилось, что в середине 80х я жил в Ленинграде. Я однажды понял, что музыка это нечто неовообразимо важное. Я был молод. я слышал музыку . Я предлагаю в этой теме поделиться своей музыкой. Я говорю о том, что мы все знаем друг друга, мы отлично знаем с кем мы встречаемся в игре. Есть основы нашего личного существования. Простите меня. преподавателя философии. Музыка отражает нашу личность - нашу индивидуальность озвучивают рок-группы. Я прошу об искренности. Я прошу о признании. Я прошу поделиться своей музыкой. Я жил просто. Я жил честно. но я не встретил любовь в свой жизни. Пофлудим? Где любовь? Кто ты? фанни, ай рилли готта люхз зэт серв.
  4. Я очень хотел поучаствовать в игре: Города, только песни. Уже подготовил ответ: Секс Пизтолз! Но оказалось, что я не умею ютюб видео вставлять. Пожалуйста, научите как вставлять
  5. Поздравляю ГИ, которым удалось расширить свои владения, и теперь они контролируют 2 терры: Influence, Sway, КАЗАНТИПа, Enclave, Utopia, SuicideM, Strength, Зерно, Distress, Imaginary, Монастырь, Stardust.
  6. Атака Вечных это акт уважения к сопернику. Они отлично понимают, кому нельзя давать развиваться. С другой стороны, только игроки клана Enclave в данный момент получат реальный опыт ГвГ, только схватки с самым сильным соперником, только хардкор. Удачи в обороне.
  7. Я понимаю. Просто 16, 17 всегда были "козырными" террами на старте - соседствуют, отличные претензии на ГМ и потом ГД. У вас сразу ясно противостояние с Инфлюэнс, и это будет интересно посмотреть. Мне очень симпатично название ГИ, "Вечные"... я немного старомоден. мне нравятся названия на русском языке. И жаль. что Еndless сменили тег (никогда не знал этой кухни, почему клан уходит из игры, не знаю, всем же и так ясно "ху из ху"). А нападать они будут, они такие.
  8. Первые терры захвачены. А ваш клан не участвовал А это правда. что теперь проведение интересов и политики клана взял на себя новый клан "Вечные" ?
  9. будет очень интересно! удачи
  10. я провел юность в Системе. Середина 80-х, Ленинград. Хиповал. Культурой хиппи интересовался, конечно. Но я никогда не воспринимал этих чудиков как вредных паразитов. Я никогда не понимал финал великого фильма Беспечный ездок. Рокеры, хиппи - все они неформалы, вроде бы... так откуда ж взялась ненависть к ним у обычных амеров? Квентин резок, честен и понятен. Сегодня я его понимаю. А финальная экшн сцена это да... Питт просто доказал, что он может работать на уровне. А над Лео я ржал. Сегодня посмотрел Харли Куинн. прикольно. слабо, но не очень жаль потраченного времени. Постановка боя понравилась, как бы "женский стиль".
  11. «Однажды в… Голливуде» оставил хорошее впечатление. Пачино и Каприо исключительно хороши. Но меня порадовал Питт. В этой картине он на своем месте, он достойно выглядит рядом с Лео. Питт отработал роль но максимумум, если будет номинирован на Оскара, я за него болеть буду. А по теме фильма я угорал. Так нагнуть хиппизм, это круто, это к Тарантино. Музыка в картине просто отпад.
  12. Drink, Phoenix, NoGNoLife, Strength, CubaLibre, Массаракш, Хулиганы. Грац.
  13. Это просто праздник какой-то. Всем удачи и хорошего настроения.
  14. Многие так этого ждали. Насладимся моментом гармонии, созерцая чудную картину покоя и безмятежности.
  15. Кто-то играет, кто-то побеждает... Персонажам LeeT и Crematory будет предоставлена эксклюзивная одноразовая возможность сменить привязку одной из вещей с пением если они привязаны.
  16. С этим на сервере хорошо. Репутация очень дорога - всегда помогают с данжами быстро и качественно. Насчет консты точно знаю: ДД, Танки и Жрецы в Гуй требуются постоянно. Вы сами понимаете, что первые 60 лвлов это просто разминка, там легко. Насчет ГвГ ситуация благожелательна. За 4 года - 2 фуллки, сейчас вайп карты. Есть сильные ГИ, готовые принять игроков 85+. Я немного ошарашен новостью об изменении баланса в игре. Администрация меняет механику работы заклинаний.
  17. я не парюсь со своими 45% на 89 лвле. Тему создал. Вопрос админам задал. Но мне впервые неприятно стало... негативно... как-то это... нет слов.
  18. Изменена механика произношения заклинаний (пение). Теперь мгновенное произношение не будет работать на все умения, а только на некоторые. Если честно. Я впервые почувствовал желание покинуть этот проект. Я соло-игрок. Я не лезу в ПвП. Лисой с пением я с комфортом танчу боссов. Я не хочу ковырять моба 30 минут, сейчас я успеваю пропеть и хил на Бао и пару атак в босса. пойду тему создавать с вопросом к админам
  19. Поясните мне недалекому: что значит "социальная составляющая" сервера? А насчет начала игры. Тоже играл 10 лет назад пристом, пару лет назад что-то потянуло поиграть в ПВ. Я тогда просмотрел варианты стандартных версий 1.3.6... выбрал этот сервер. Меня подкупила какая-то уверенность в стабильности. Нет всяких шаманов и кого-то-там еще и ладно. Главное, чтобы хотя бы года 3 сервер существовал, чтобы я успел тихо прокачаться до 100+. И вот что я скажу: сервер без выкрутасов, но стабилен и надежен. Хотя конечно бывают и технические косяки. и админы косячат иногда жёстко, но вот мне пенсионеру - в кайф осюсение стабильности, её здесь хватает.
  20. А у меня основа - лиса. Я с самыми чистыми намерениями. С целью поучительных наблюдений за топ-лисами сервера.
  21. Видос не так уж и запоздал. А пати у вас драйв. Эх, мне бы от Молли77 глянуть.
×
×
  • Создать...