Перейти к содержимому

bamba

Участник форума
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя bamba

  1. не таких анонсов мы ждали к дню рождения сервера, конечно.
  2. Добрый день. Есть ли возможность ввести таких ездовых питомцев, как "Легенда ночи" и единороги? P.S. На форуме уже обсуждалась возможность красить ездовых лошадей, даже всем селом выбирали цвета, но так и не случилось. Спасибо.
  3. 1. Название: "Котворд/CatWord" 2. Вид: PvE 3. Описание: Участвуют 15 - 20 человек. ГМ собирает игроков в одном месте и по готовности называет букву и число, например, "2 А" — начинается первый раунд. Участники должны придумать слово, в котором указанная буква стояла бы под указанным номером, и поставить кота, название которого было бы этим словом. В кота встают для того, чтобы было удобнее отслеживать, кто слово уже придумал, а еще находится в раздумьях (соответственно, слово ограничивается длиной названия торгового кота). Каждый раунд можно ограничить 20 секундами, игроки, не успевшие придумать за это время слово - отсеиваются. Первые раунды можно начинать с легких вариантов (1 А), а ближе к финалу можно увеличивать сложность, предлагая более редкие буквы (3 Ю) или называя сразу два условия (2 А, 4 Т = мАрТ). 4. Правила: Запрещено: - Называть уже использованное слово; - Допускать ошибки/опечатки в названии; - Нарушения пунктов правил сервера. 5. Ограничение по уровню: Один участник = один персонаж, ограничений по уровню нет. 6. Итог: 3 раунда = 3 победителя. Побеждает игрок, придумавший слово первым. bambusya
  4. 1. Название: "Опасная любовь v.2.0"2. Вид: PvE3. Описание:Слегка изменённый вариант известного ивента "Опасная любовь". Участвуют 7 мальчиков и 8 девочек. Перед началом ивента ГМ рандомно присваивает девочкам номера/цвета/название предметов, не сообщая об этом игрокам. Затем мальчики, заранее переключившись на шаг, идут к девочкам и кидают приглашение на ручки, участник, оставшийся без пары, выбирает любое число от 1 до 8. ГМ озвучивает ник девочки, чей номер был назван и пара выбывает с ивента. Начинается следующий раунд. Этот ивент может заменить стандартную "Опасную любовь", поскольку вносит рандом и интерес, а также у игроков пропадает возможность "вытягивать" своих друзей/соклан на победу.4. Правила:Запрещено:- Использовать таблетки на скорость, образы у танков/друидов, бафы на бег, прыжки у варов/магов, любая экипировка, увеличивающая скорость бега.- Нарушения пунктов правил сервера.5. Ограничение по уровню: По одному персонажу 30+ от участника.6. Итог: Побеждает пара, дошедшая до финала.bambusya
  5. bamba

    Odium

    ID = красивая Д, ну ты чиво
  6. bambusyaМасс пвп контент (драки/пвп-ивенты) + Видео будет оценено к концу недели 14.09 - 21.09, так как на 6.09 - 13.09 от вас уже был видеоролик.
  7. bambusyaМасс пвп контент (драки/пвп-ивенты) + К ВНИМАНИЮ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ЭТОЙ НЕДЕЛИ! Награда данному игроку была выдана без учета пунктов 7,8,9 правил, так как пункты были добавлены не в начале недели. До 8 числа участники оцениваются по старым правилам, после 8 числа - в соответствии с новыми. Благодарим за понимание.
×
×
  • Создать...