Перейти к содержимому

f1kc

Участник форума
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя f1kc

  1. То что состав у нас хороший и сильный это да. Но у мурдов состав по моему мнению был сильнее, по подбору игроков и точке. Но нет норм пла который бы правильно подсказал. Там друлей было штук 20 на гвг, дофигище варов, одни из лучших пристов серва, каты по 30+к хп луки +12 и т.д колоссальный ресурс. Я вчера нашел видео Блюерти и решил его пересмотреть. там в дефе ниже +10 нет никого, что не перс так одет куда лучше чем большенство с Ендлес. Но увы сами себе виноваты (с)
  2. я конечно не гуру гвг но немного в этом понимаю, а ты в этом 0 полный, так что лучше не пиши ничего. Атака саваж была всегда разной, там не так атака как деф который очень помогал в атаке, это при Лисичке было, но мы потом нашли как с этим бороться. А про то что я там слил 2 клана? это каких я 2 клана слил? у меня был 1 клан Есеншл, и все ребята с которыми мы играли тогда, они сейчас в Ендлес, а влились мы по причине лива людей на другой проект, и моего низкого онлайна в последнее время, и еще пару мелочных причин. Но это первый влив клана в клан который чего то достих на этом серве, все остальные вливы и т.д заканчивались печально. Соглашусь с Моли и Мазутом на счет командной игры и т.д но как бы заслуга этих побед не только моя и Тимура, а всех кто приходил на эти гвг, тех 13 плов которые ведут свои пати и делают поставленные задачи, все 13 понимают что надо делать, куда бежать, какие тагреты в приоритете и т.д это все обсуждается заранее) или вы думаете что мы собрались как мурды или клавы по +су с кч и пошли воевать?))Вы не представляете какую работу проделывает Тимур перед каждым гвг, всех собрать, всех расписать, выдать хирки, кому то помочь, что то подсказать и т.д
  3. мой клан на карте ало) открой карут и посмотри, а мы тут для общей цели) а ты кто такой? можно о тебе что то узнать, я даже не знаю кто ты? что за мода подписываться на форуме не под игровым ником(
  4. да оно. Бомжур там перед этим был вопрос о луках, сколько было луков у вас и каких. Включи видяху Кокоро и посчитайте луков, и вообще посмотрите какой был состав и какие были персы) я сказал бы что состав был лучше чем у нас. Просто мы умнее чем вы и все
  5. вот) этот же только победные выкладывает 5 месяцев назад) Бомжур открой широко глаза) ты в пати даже есть. Оказывается это было не 3 победы, а 1 и то с таким трудом))
  6. мне гуч писал после того гвг когда вы выиграли) что это пзд, клан бездарей, и не могли час в замок зайти. не удивлен что мурдер рипнулся. Если есть у кого то это гвг скиньте сюда пожалуйста это где то 7-8 июня или 15 16 или 22 23
  7. у вас еще мания величия) если бы на то время не было Лисички у вас в клане который там заправлял всем дефом и очень помогал в атаке) гвг закончилось бы в нашу пользу спустя 3 часика я в этом уверен на 99%. Но когда через неделю с отпуска пришли наши присты и каты, это Аня (Соаве) Ваня (Флинт) и другие, гвг закончилось в нашу пользу и очень быстро, так что радуйтесь тем двум победам за пол года))продолжайте дальше бегать по кланам и писать всем в пм как у вас круто, идите к нам, давайте душить Ендлес.
  8. ты в глаза долбишься? это было 2 гвг максимум когда мы были без кат. Это раз. я могу писать весь вечер о том гвг когда ваше стадо не могло зайти даже нормально в замок, с катами 30+ хп. Есть полно видосов с того гвг когда у нас каты водил Валенок Пивас (танки) и Шини с Азурой(вары) и через час Валенок уехал по делам и ребята остались в 3ем. о чем ты друг? у нас вары в катах ходили без атаки. И все время мы шли поровну, вы нам башню мы вам. Мы кстати прекристалку убили быстрее чем вы нам. Я хз кто рулил у вас тем гвг но это был ппц) такая толпа луков друлей такие каты и так тупо играть...мы на самом деле были очень рады что мы проиграли и увидели что мы можем от дефа стоять, правильно все делать, гвг длилось больше 2х часов.
  9. а мазут то прав) мы настолько в порядке что вы ссытесь просто выйти на гвг.
  10. у вас же гуру плы гвг в клане) аля Дир, Роуз, Блюерти и т.д осталось только на гвг выйти и показать уровень, а не воевать на форуме и кидаться какашками друг в друга
  11. и откуда у тебя такие познания гвг? что деф должен бить каты под хилом и с дд пати) у вас на все случаи жизни есть отмазки) то мурды олени что выставили 80 тел и сидели в дефе пускали каты сами то еще что то. Кто не давал дд патькам помогать в атаке? может причина не в нас красивых, а у вас безмозглых?
  12. Бомжур может ты уже соберешь там клан и покажешь как надо? а то у вас все не так, все не такие и т.д миллион отмаз почему сосете пол года, меняете кланы и т.д а мы да) мы красавчики) и через 6 недель возьмем фулочку. Надеюсь что хоть клан Лита даст нам достойный фан под конец фул карты.
  13. мурды за пол года выиграли 1 гвг если я не ошибаюсь, или 2. Это тогда когда все были в отпуске, не было кат и т.д при том что наш онлайн был 75-77, а у мурдов была фулка и были все все, когда весь клан мурдов умирал в нашей арке на протяжении полутора часиков, это было самое сочное гвг за последних пол года, хоть оно было и не в нашу сторону.
  14. Русланчик там есть такая штука как привязка, ты если привязался то ее надо использовать хоть иногда. Там на 4 58 вроде ты открыл клан лист, подскажи пожалуйста там онлик 63 или 83, а то качество ужасное твоих клипов, ничего не понятно(
  15. Миллениум? 3 чи ашот не самый сильный мой скил
  16. Сам не похвалишь как говорится...меня тут люди спрашивают кто такой найткор? 2 года играют на серве и не видели такого))
  17. ахахха шо ты там водил? каструля дырявая. И что ты в конце своего сообщения высрал? Что никто ничего не понял. Это видимо у тебя проявилась болезнь от переизбытка общения и нахождения с сапом в одном клане?
  18. где ты так шутить научился то? пошути еще плиз
×
×
  • Создать...