Перейти к содержимому

Exio9

Участник форума
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Exio9

  1. Кокоро гений, даже приста который зашел в комнату без перьев в гром не слил, ну р8 +12. Вар кидает свечу в имун от 3 чи. Прист кидает слип который сбивается же своими тиммейтами через секунду. Просто 10 из 10. Круто.
  2. Чувак, ты даже не представляешь сколько я проектов перебегал и такие мувы только с мономоно.
  3. Этот человек играет относительно недавно, поэтому он просто не успел бы побывать в этих ги(я сомневаюсь что он кроме клавов вообще был в каком то клане). А на счет качатся, а смысл? Против зерга, ты качайся, одевайся в +12 круг, но всеравно ничего не сделаешь. А собирать клан что бы дать отпор нет смысла. Во первых, людей не найти, а во вторых, оно того не стоят что бы так запариватся. Как-то так.
  4. Что ты несешь? Каким образом он жопу мне порвет? Какие друзья, у него пол клана одиумов друзей? Зачем ты что-то говоришь, если не знаешь вообще ситуацию. И да меня это будет "колышить" пока он не начнет думать.
  5. То есть, если я побегаю с челами пол года под одним тегом то они автоматически становятся моими друзьями?
  6. Ну смысл тогда говорить типо мы враждующие ги если никак под эти параметры не подходите и дружно стоите на гдз. Причем какой смысл агрится на танка которого ты даже не сольешь?
  7. Будешь ждать пока кб арма прокнет, серьезно? Не унижайся. Лучше ответь по сабжу.
  8. А, то есть пытатся слить танка(причем которого ты даже не сольешь) и при этом игнорить вар ги, потом еще просить соклана помочь слить ибо сам не можешь, это фан по твоему? Круто ты фанишся чувак. Веселый ты человек, скажу я тебе.
  9. Ничего не поделать, кроме фана на гдз остальное все скучное
  10. Ну, кстати я б даже не удивился если он б такой логикой пользовался.
  11. да я видел у него со многими одиумами такое было. Сомневаюсь что друзья со всеми. Не раз видел где он ноу кланов либо ноу нейм кланов бил а вар кланов не трогал, странный тип
  12. Кароче стою я такой танком на гдз, прилетает человек с ником Monono и начинает лить(в итоге он ничего не смог толком показать но ладно). Потом когда на гдз приходит чел с его вар ги и мононо у него спрашивает: можно ли ударить? Я не могу понять в чем логика, на ноу кланов агрится просто так а у вар ги он спрашивает: можно ли?
  13. Добрый день, мой акк забанили на пару дней в связи с антирекламой.В чем заключалась антиреклама была? И еще вопрос почему мои коменты и темы удаляют? Можно ответ?
×
×
  • Создать...