Перейти к содержимому

Oz Born

Участник форума
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Oz Born

  1. Пацаны из соседней галактики грозные какие-то
  2. Мужики, вы ковыряете мозги хуже баб. Не хотите пользоваться благами цевилизации - идите срать под куст и вытирайтесь лопухом. Повторюсь, на войне все средства хороши, если этого не запрещает администрация.
  3. Если взять к примеру макрос на "банка на хп + соски" и настроить его на одну кнопку мышки, как это мешает играть? Я не беру в пример макрос на гром в данный момент.
  4. Пиши заявку к нам, я обещаю поговорить с ним, что бы он так не делал больше (но только в случае если будет заявка) :3
  5. А это нормальная практика, пока это не коснулось своей стороны- легко говорить все, что удобно. Лева все равно рано или поздно завезет новую коллекцию хД
  6. Господь с тобою, нас (луков) так сношают на бровках, что никакие синдромы уже не страшны. У нас все просто, упал-встал-упал, повторил хД
  7. Как завещал Ромка Бивень, на войне все средства хороши. Воюем, господа)
  8. Ну ты сам видишь, просто инкастером быть мало,надо ещё учиться управлять этой машиной для убийства и при этом вложиться в пение мало, надо ещё круглую сумму отстегнуть за шмот, что бы не падать от стана)
  9. Какой в этом смысл, если на подходе ещё несколько инкастеров
  10. перед ароматом можно юзнуть иммунку? понимаю
  11. Или почему в обед мы воюем 3 часа на гвг и никто не может добить кристалл, а вечером гвг заканчивается за 20 минут? Инкаст по вечерам работает в два раза сильнее? Никто не спорит, инкаст очень жёсткая и сильная штука при должной поддержке, но почему такая большая разница в одних и тех же ситуациях?
  12. Раз ты такой умный независимый эксперт, расскажи нам, как анклав умудрились выиграть 3 гвг при том же составе с инкастерами?
  13. Собаки лают, караван идёт Ап
  14. Долгие гвг сами по себе интереснее, не зависимо от того, кто победит.Но 2 гвг по 3 часа и не дай боже в один день, ну нахер
  15. Ты конечно же всё знаешь о жизни всех и каждого, их проблем, увлечений, возможностей и желаний. Держи в курсе.
  16. Попроси Ника, он тебе откроет секрет) Я понял, своё бревно под веками не мешает)
  17. У нас нет пропасти между составами, как это было в прошлом сезоне, когда Endless сметали все на своем пути в 1-2 атаки, так что это было бы не логично. Сейчас интересные и сочные гвг, ради которых не жалко поменять планы или отпроситься с работы, надеюсь так будет в дальнейшем.
×
×
  • Создать...