Перейти к содержимому

Hobbit

Участник форума
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Hobbit

  1. Давайте гадать, кто это может быть и с какой вероятностью.
  2. Откат скиллов - при смене, это должно быть по умолчанию. Тк можно взять рай сторону, выучить райский (дешевый доступный скилл) и вайпнуть сторону на ад. Так же знаю, что очень многие страдают от стороны спустя какое-то время. Чаще слышу от рай лучников))) Голосую "за", главное, не вводить смену ников)))А то многие захотят начать жизнь с "чистого листа"
  3. у него шарфик, лучше, чем у меня =( Я вот сегодня котю на авито увидела.
  4. Холодно у нас в НСК, сидите дома
  5. Hobbit

    Что читаешь?

    Мор - ученик Смерти. Автор: Терри Пратчетт. Первая книга цикла об ученике Смерти, забавный слог, есть пару шуточек. На твердую четверку)
  6. Hobbit

    Что читаешь?

    Играть, это, конечно, хорошо. Но мозгами тоже работать нужно. Пишите сюда, что сейчас читаете.
  7. Добрый день. 1) При попытке вытянуть что-то из шопа, выдает ошибку в системный чат. "В общей сумке нет такого предмета" 20 голды в шопе есть, место в инвентаре есть, место в квестах тоже. Не тянется ни камень гардероба, ни журавли. Ничего. Релог и перезапуски не помогают. 2) Каждый раз при запуске игры, как через Лаунчер, так и через Елемент, клиент запускается в "стандартном режиме", т.е. он не сохраняет с прошлого входа в игру, ни разрешение, ни качество. Каждый раз орет музыка, пока снова не залогинишься в окне и не выкрутишь нужные настройки. Раньше такого не было. Таким болею с самого открытия Нексуса. UPD: Баг с голдой исправился обновлением №7 А вот каждый раз запуск стандартной версии клиента с музыкой и выкрученными эффектами, никак не могу вылечить.
  8. Ключевое слово "почти". Не бери в расчет те времена, когда онлайн сервера упал чуть ли не в три раза. Тк респ цветов 4-6 штук, то вскапывали 1-4 цветочка. Остальные , просто, гнили. Это, вообще, не здоровый показатель. А во времена, когда собиралось 20-30 человек на ивент, то те кто копали в первую минуту, явно не должны были так делать. Даже люди на рунах, не могли бы составить конкуренцию. Поэтому, моё мнение, что нужно фиксить этот этап. И делать на него временные итемы. Тк рано или поздно онлайн поднимется.
  9. 1) Итемы на время сделаны для того, чтобы не копали цветы на следующий день в 1 минуту ивента. Не оставляя шансов тем, кто делает его с 1 этапа. Вводя временные итемы, есть возможность уровнять шансы тех, кто хочет копать цветы. 2) Что касаемо сложности, то это механика игры. Если на прошлой версии не работали атакующие мобы, то это не значит, что это так задумано... Теперь влюбленка минусуется у твинофермеров у которых полуголые чары, т.е. если хотите репы нафармить - качаемся и одеваемся. Если нужны сапоги, то ничего не мешает делать их по нескольку этапов. Проблема упирается в другое. Если раньше фермеры могли копить итемы и подбирать подходящие для себя. То теперь нужно искать людей в мире, если тебе не фортануло. Но людей в онлайне, которые делают этот ивент, с каждым днем все меньше)
  10. Либо разрабатывается технический вопрос, либо финансовый. Тк вполне возможно Трейд линк будет либо по подписке, либо через итем. Но намеков никто еще пока никаких не давал.
  11. Фен всегда застревал, на этой и прошлой версии клиента. Еще многое зависит от самой локи. Топи, деревня снов - сами по себе багнутые, от этих бугров и перепадов воды, пропадают земные петы. Горы тоже по текстурам сомнительные. Это уже многовековая специфика игры.
  12. +1к аукциону, уже прилично времени прошло, без него совсем тяжко.
  13. + за ускорение любых полетов. Кому-то и скаты норм, тк обзор камеры закрывают минимально. А чем быстрее полет, тем он обычно пестрее и больше, что чаще мешает.
×
×
  • Создать...