Перейти к содержимому

Клубничка

Участник форума
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Good

О Клубничка

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Считайте, что я заработала этим постом очередной бан в ответ на посты нифераты Поверь, часть мемберов клана Анклав уже сейчас, а остальная часть в будущем увидят, что ты из себя представляешь или лучше сказать не представляешь. Я именно в этом посте извинюсь перед всеми, кого оскорбила из варклана, но ты точно заслуживаешь того, что я орала с акцентом на слово «моральный», чтобы был ясен масштаб твоего лицемерия и попыток оправдать своё какашковство. От тебя в пме игроков большими буквами призывы к сексуальным действиям, Накурок по сравнению с тобой добрый Санта Клаус, ты что в имагах, что в вечных обсирал плохо одетых персонажей, представился Мазутом и минусовал всем по любой придуманной причине и без причины. Твои бесчисленные «одетые» твины, таскающиеся из клана в клан, обсирают не только вечных, по твоему весь сервак помойка. Заметь, уже в Имагах ты вызвал отвращение не только у меня. Зазнайка, попрошайка, великий полководец. От таких моральных тихушников у нормальных людей горит жопа. Разочаровал ты и тех, кто нормально к тебе относился, повторяю, помогал тебе в твоих извечных призывах о помощи. Со своими приветами иди подальше, я с такими не дружу, у меня есть такой знакомый, но он милый, не голый, и имеет представление о нравственности и приличии. И если б я была лицемерной, я бы не ушла в банан, я сказала то, что думаю, подтвердив все свои догадки посчет твоего ничтожного величества. Я не вьюсь как змея в попытках полизать чьи-то руки и не прыгаю как стрекоза, прежде чем писать, включи свою голову, а не то, чем обычно думаешь. Муж не передаёт никому привет и уносит меня отсюда на крыльях похренизма. Всем до свидания ах, да, не нужно вуалировать свои попытки намекнуть на мои руки, я криво играю 1х1, говорила прямо и говорю. Зато ты уже всем доказал, какой ты пряморукий, гордись своим достижением, я каждый день от всех слышу, что ниферата достойный пвпшник.
  2. Можешь поорать, но он действительно вышел Ну выборка пошла после прекрасной нифераты.
  3. Оскорбила Твинки из варклана, когда на форуме срались он, Хмурый напару с Лианной? Мы там все друг друга наоскорбляли как могли, и эти скрины ты или кто-то другой уже 50 раз показал Твинки. Выставляешь не своё видео с гвг, где чуть ли не в половину меньше соклан и заставляешь их учиться на нём играть. Ты как имба пл разобрал бы все по полочкам, объяснил ошибки и т.д. Кинул как кость причём с подколом, типа учитесь, нубы, пока горячо. Кидай остальные комментарии имагов к твоему предложению просмотреть и поучиться, и текст своего предложения, где это всё? Не только я одна так резко отреагировала на твоё идиотское предложение, как минимум два и даже вара послали тебя куда подальше с конкретно этим видео. Притом при этом твой соклан-вар говорил, что их вары действительно бегают по кд в физсутрах. Согласна, я резка в выражениях, они были после срача на форуме и спровоцированы твоими глупыми затеями уроками видео гвг. Да и мы уже в одном клане с фениксами, в том числе и с Твинки, и никаких проблем у нас не наблюдается. И я ему писала в пм, что буду готова извиниться перед Лианной, если они решат прийти, а я буду неприятна. Только вот мой, как ты сказа грубый отзыв после гвг и грубость к Твинки не оправдывает твой поступок по отношению к сокланам, которые тебе помогали и которым ты любил «руки» целовать. Доказывай, что ты не козел, себе.
  4. Конечно же, все эти действия никак не приравниваются к моему, вы все правы во всем всегда абсолютно везде. На смену подобным доказательствам, которые банят, пришёл хомяк с мемами. Никто бы не задевал ничью внешность, если бы не мем с изображением этого мальчика. Пост от гилтанаса, которого я никак нигде не задевала, но кто я такая, и кто такой великий гилтанас. Решил, что кто-то достоен картинки, и нужно получить заветный лайк за пост, лови ответку, а тут уж никто не виноват, что оказался похож. И там, и тут наказаны. Прямо выше я увидела про голову, чем не предпосылка к более грубому выражению. Прекрасно знаете, моё бескультурное обращение к ниферате небеспочвенно, было бы обратное действие, реакция в вашем клане была бы такой же, засунь такого человека в любой клан, который теряет позиции, и он забьет на всё, он просто доказал мое складывающееся о нем мнение со времён имагов. Тем, кто ему помогал, когда он чуть ли не ежедневно намекал на различного вида помощь, было особенно неприятно наблюдать его в логе урона. Это обращение - единственная причина, по которой могло по отношению ко мне быть какое-то особое внимание с вашей стороны. Как только нога вступила в вечные, шанни с головы до ног облила в том числе меня в лице клана, етсетра назвала бомжом, хотя до этого звала в клан, пошли рофлы про детей и сравнения по отношению к матерям после срача на форуме. Это все, потому что человек, который играет недавно и не очень хорошо в пвп, выбрал варклан, он автоматически помойка. Приплели твинов, не знаю, кто это придумал таскать их за собой как ассист-сапорт, находясь в клане с уставом. Всегда было так, сколько играла на оффе, твинов не трогали, кроме как косников. И срачей таких не было на оффе, эта дичь с бесконечными рофлами, ливами, выёживаниями. Иногда хочется поязвить - пошутили, разбежались. В темке фениксов поржали все, пообзывались, разбежались, в итоге я не зря чудила про оплату гвг, угорали, но все подтвердилось. Но Хомяк пошёл почитать и выудить очередную хрень из написанного, спрашивается, какого хрена уже и там что-то понадобилось. Чего в жизни не хватает. Это вся писанина выше по отношению ко мне за пару месяцев пребывания в вечных. Это выглядит как оправдание приверженности вечным, но все так, как есть. И к вам, если приходит новый человек, ни Энд, ни Мурд, получает порцию говна от варклана. Но неприязни у меня как у нового мембера вечных не было к тем, кто начал меня в итоге рофлить или задевать. Даже Шанни своей сначала жалобой, а потом стихом попыталась успокоить, и это получилось, не вижу ничего стремного в том, что мне неприятны высказывания про детей. Возможно я не вижу и не стремлюсь увидеть своих соклан, признаюсь, я молчу где-то, потому что могу не знать деталей или это просто не моё дело. Но я больше чем уверена, что в другом клане молчат и не видят так же. А многим просто пофиг. Вот это хотелось написать очень давно от лица нового мембера вечных.
  5. Жаль, обе пожалели выражений. Про детство зачёт. Лайк) Кстати, женщины вашего клана часто используют в своих выражениях слово помойка. Просто примите к сведению это. Воняет.
  6. Получается, что сообщение с информацией личного характера, получило бан в обоих случаях. Пост о наказании травли красивого гилтанаса был лайкнут той, кто и в будущем, наверное, не погнушается возможностью самой получить бан за это. Разве что сроки поменялись и админы стали жёстче.
  7. Ощущение, что в анклавах сидят создания с выдолбленным на лбу клеймом «я сама себе придумала сейчас то, что написала».
  8. Вечные живут своей жизнью, пока кто-то боится получить бан чатика) Такие белые и пушистые пытаются какнуть очень умные полезные вещи в этот многострадальный раздел форума. Насчёт некоторых ушедших, удачи и приятной игры, а насчёт вторых кое-кто получил уже бан, но свои слова обратно не заберёт, цензура правды не меняет. Я уже сейчас вижу, как ты вместе с одной из ливнувших в местном чатике дружно повторяете ап помойке, ап помойке и отвешиваете зигм в такт. Просто верх сверхразума. Что до цвета вообще пофиг, а если эта цветовая болезнь окажется заразной, притворюсь дальтоником и какну фиолетово. Решила подвести итог дня, но в зачеркнутом тексте написала причину, по которой у вас на данный момент терры есть. Живи и радуйся, женщина.
  9. В ответ на высказывание озабоченных цветовой палитрой карты идеального мира Мо’ат из фильма Аватар махнула рукой и отправила по месту жительства с соответствующей справкой. Вот посмеяться или поплакать? Грац Кокорыча со 105!!!!!
  10. Жил-был трусишка зайчик серенький. Ему было мало лет, но он решил, что мудр не по годам. «Дети мои, - говорил он, - я всё знаю на этом свете, потому что я не могу не знать всё, слушайте меня внимательно. Я знаю, когда и куда нужно спрятаться, чтобы не ходить на гвг с сильным соперником, нужно качать твинов, а не сливаться в одну атаку. Вот раньше можно было ходить, когда я был в сильном клане, потому что я был в сильном клане, и можно было ходить, потому что я был в сильном клане. А сейчас мы не сильные, в несильном клане на гвг не ходят! Я вообще не буду ходить, пока клан не станет сильным и вам не рекомендую. Лучше качать твинов!» Дети разочаровались((( Зайка серенький тоже((( Но зайка серенький теперь в сильном клане, он теперь ходит на гвг. Разум его треснул от мудрости и содержимое вытекло на страницы форума. Всё, что вытекло - очень полезная информация, к событиям которой зайка-попрыгайка не имеет абсолютно никакого отношения, кроме как пассивного. Ни к истокам эндов, ни к истокам анклав. Какашковый дождь в середине своего сезона.
  11. Ведьмы продолжают призывать ливни из какашек, устраивая круглосуточные шабаши в своей кругосветке по форуму. Предводительница тем временем замаливает грехи соплеменников в желании получить заветный пост от MONK, активировав квест на помощь 99-, пока стадо советует друг другу, какие картинки выбрать для форума. Несмотря на все усилия безумцев пометить форумные углы и игровую карту, нормальные люди заходят апнуть свою темку добрым восточным утром и приветствиями
  12. И сидела макаронинка на своём цензурном банане тридцать дней и тридцать ночей, и не лайкала она пустопоголовьем какашечные постики какашковых пейнтмастеров. И ликовали они тридцать дней и тридцать ночей, и съели они последний банан, жрать хотелось дико, но они сидели голодные и злые, превознося тихушечные лайки своим форумным богам. Их шабаш у форумного костра скоро достигнет кульминации и оглушительным мемом с изображением событий 1712 года, когда ещё рингтон был 17 лвла, упадёт на голову того, с кем дипломат племени категорически откажется разговаривать из-за событий более ранних. Вот и сказочке конец. Лайк-лайк-лайк. Пустоголовым не лайкать, боюсь подхватить заразу( Спасибулины)
  13. Клубничная сухпаевая вечная яжемать) Так смешно?) Обсуждайте противостояние, а не меня)
  14. Спасибо админам) Кто-то доказал, что дети - неприкосновенны) Клин клином
×
×
  • Создать...