Перейти к содержимому

ЯвхожуВтуалетыБезСтука

Участник форума
  • Публикации

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ЯвхожуВтуалетыБезСтука

  1. Я могу пошутить и про голодомор у Хохлов, Майдан и прочие вещи которые свойственные для хохлов. Но зачем что-то доказывать, если он включит отрицалу? У меня дела, финансовые рынки требуют внимания.
  2. Ну я не виноват что мне заблочили аккаунт за трек из ютуба...Админы слишком сильно не любят музыку походу. Мне что б сказать своё мнение не нужны вторые акки)) А ну да вчера в мир не было про реал. И седня ты чёт пукал про Иммодиум, Анклав и шутки, я б мог поискать кто первый начал коверкать название кланов, скинуть тебе с пруфом, но ты скажешь что это не так. Ведь ты типичный даун, которому показать чёрный квадрат и он как обезьянка будет прыгать и говорить что он белый что б получить банан.
  3. Делаешь друида с ником Су4ка45кг, pwnzВнешка и отжимаешь второй раз клан у больших дядей и тётей, билд на дру, рай, 85 иней шмот с 21 голд пухой, фул кон. Качаешь после гтз, все ясно?
  4. Ты риал думаешь что я б ради тебя регал новый аккич и искал твою фотку? И ещё общался сам с собой в другой теме? Ты риал дауненок или просто хайпишь на этом?
  5. Ты ж вчера так весело задевал всех, тебя осудили? Ты кто додик?
  6. Не выгодно, мои европейские друзья только рады такому курсу.
  7. Круто помесились во время бизнес-ланча на РБ. Как только закончили сразу пошёл решать вопросы на финансовых рынках.
  8. Твои сокланы с 2 до 5 утра дрались за меча что б фармануть яшму, но они наверное в США живут, да? Так вы не твинили, вы на экзов ставили, показывали силу и бежали все ниже и ниже, но это другое.
  9. Ник в студию или принимаешь на себя табличку «пиздабол»?
  10. Ты вообще поехавший?) Пруфы будут или ты просто это высрал?) На гвг каждый может взять в кб: хиры, соски, таблы. На осаду ещё дают куклы, поэтому не лезь в то в чем ты не уверен дядя. Катопристу даже компенсируют хирки которые они во время гвг купили за свои бабки, поэтому теряйся.
  11. Похоже не внимательно, потому что «большие» ставки видел на терры которые важные и понимаю их твинковку. Но челики в твоём клане нет, но ты им объясни. Кста, го по вечерам на рб, или тебе тоже впадлу отлить замесом?
  12. Рых, ну напиши Теори, спроси у пацанов с фришек, зачем твинить терры вокруг ГИ. Я на тебя в этом клане ставлю большие надежды и ставки, ты ж не настолько отбился...
  13. Дядь, зачем ты что-то хочешь мне предъявить? Когда твои сокланы просили отплить замес после дцд на рб, а ты сказал «пусть этим занимаются те кто отвечает за рб» и зашёл в Гуй. Ты будешь что-то говорить про фан?)
  14. Ну мы раз вышли когда была сходка, 60+ чел которые были на том гвг, сказали что лучше твинковаться. Если твой фан это 5 дней стоять в гуе, а на выходных подраться 2 раза то это печально
  15. Так какая драка если 15 чел на сходке? Вы ж на прошлой твинились, или это другое? Когда вы ходили на Экзов тоже было по 1 гвг, или это другое? Когда вы уходите с осады или не выходите это тоже другое? Мы вчера в 40 чел чёт пыхтели всю осаду, фанились, рофлили. Берите пример с Рыха, дед даже по утрам приходит на рб, получает фан.
  16. Кекнул как челы осуждают геев, но как появились лесбияночки то уже потекли слюни;)))) Успехов на просторах дедов
  17. Чел сравнивает РМТ и смену файлов клиента что привело к краху экономики на сервере. Тебя запорожец покусал и ты стал таким? Или это с возрастом приходит?
  18. Сложно, все кто тут, покинули другую галактику, не понравилось походу. А те кто ушёл туда с концами кайфуют, говорят джедаи выходят на драку, кайфуют от игры
×
×
  • Создать...