Перейти к содержимому

Shakitta

Участник форума
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

О Shakitta

  • Звание
    Игрок
  • День рождения 27 апреля

Посетители профиля

1 020 просмотров профиля
  1. 76 лвл)) честно, постоянно к этому уровню начинаю испытывать депрессию по отношению к игре)) из раза в раз с этим сталкиваюсь)) поэтому кач пока ежа-яшма-куб и иииииизредка квесты)) надеюсь к 85 доползу, оденусь более менее хорошо и интерес вновь появится)) P.S в инее, гуе сто лет не была...надо все вспоминать)) и опять же пока лень идти))
  2. Здравствуй)) Ну что, побегала я соло на острове с «Гипперами» - как итог пустая трата времени)) Опыта ооооочень мало. По крайней мере ожидание и реальность не совпали вовсе)) Статистику не записывала, но суть в том, что это однотипно качу на простых мобах под опытом))
  3. Здравствуй)) Даже не пыталась, если честно)) Наслушалась вас)) Но думаю, что приоденусь ближе к 90 и твина свожу. По итогу отпишусь))
  4. Подскажите какой шмот (за исключением р8 конечно же) считается финальным? Какие бижи, рарки стоит крафтить/покупать? Про пухи тоже интересно послушать)) Стоит ли вкладываться в такие вещи, как: шлем воинственный дух, око джунглей и др. Или на 90+ они пойдут под замену? __________________________________________ Дру, планирую ад и собирать пение Качаюсь по билду (не помню как он точно называется): 50 силы, 300 инты, остальное выносливость
  5. Если помните про стражей - значит это значительно позже 2008 года(( Хотя с учетом наличия страниц на опыт, может схема и сработает)
  6. Насколько выгодней? Пробовали?)) (без сарказма, реально интересно узнать) Просто дру особо в Гуй до мастера не берут, и не видела ни разу в мире сбор пати в послушник
  7. Помнится мне, был такой заработок у хай-лвлов, в основном танков: пати из танка и клиента, шли на остров пиратов (через Порт Мечты), клиент включал опыт +50%, танк собирал кучки и раздамаживал до окончания действия опыта. Хорошо так качались малыши, твины. По моему, это было как раз на этой версии игры. Поскольку значительно позже подобная схема была, когда появилось ущелье феникса(2014-2016 г.примерно). Может кто то ответит, возможен ли такой кач, есть ли в нем смысл?
  8. Вопрос дурацкий, но как модницу пв очень интересует)) Где берутся стили: наставницы, футболки «Фыр-Фыр-Фыр» или «Game over” и др. В шопе их не наблюдаю Так же вопрос, где взять полёт на зоо «Отбрасывающий тень»?
×
×
  • Создать...