Перейти к содержимому

Tarya

Участник форума
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tarya

  1. Не совсем так. Прижились почти все из тех, кто влился, даже смогли из 100%-ых пве игроков постепенно перейти в пвп режим. В Одиум замечательный офицерский состав и много опытных игроков. То, что в данный момент осталось мало Имагов, Фениксов и Стронгов это не вина личного состава или кого-то из "старичков", а отсутствие желания играть в принципе, личные дела в реале и т.п.
  2. Подобный приз за фулл карту надо было года полтора-два назад вводить. Сейчас конкурентов у единственного ПВП клана на сервере нет. Единственный вариант: это собрать всех лучших из других ПВЕ кланов в единую команду, которая станет конкурентоспособной. А по факту можно сейчас сразу отдать приз Odium.
  3. Присоединяюсь к вышесказанному, после слияния сразу ушла в 3-1 и на собаке упала, когда он сагрился. Сначала подумала, что я соплей как то переагрила, но повторив проход поняла, что собака стала злее, чем была на хардкоре. И 16 мобов по квесту было выполнено!
  4. При регулярном выполнении данного задания НИ РАЗУ не выпал полет на основу, теперь понимаю у кого они все.
  5. Если эта тема уже была, прошу прощения, я не нашла! Не смогла сдать квест в хроно на Дарастрикса, появляется надпись "Миссия недоступна" . Есть мнение, что сдача квеста невозможна на двух боссов (Дарастрикс и Эпах), остальные сдаются. Исправьте , пожалуйста!
  6. Если нажать "Остановить" и потом подтвердить, то после этого кнопка "Играть" станет активной и можно будет зайти. Но данную ошибку все равно необходимо исправить!
  7. Какие вы нежные, вы не математикой занимаетесь в игре, чтобы надпись сильно отвлекала. Выводы про два человека тоже преждевременны. Это такая мелочь, что ее обсуждать даже не надо, на геймплей никак не влияет. Любителей спамить в горн, одним движением руки, можно отправлять в ЧС.
  8. Объяснить можете, чем вам так не угодил горн, который всего навсего увеличивает шрифт мирового сообщения чата? Если у него есть другая функция , о которой я не знаю, подскажите? Я даже представить не могу, чем он может навредить)
  9. Приста обязательно нужно иметь для прохождения ХХ. Кроме барабана ещё "тряпочка" кидает масс неприятный и во втором столбе лошадка)
  10. У меня отображается в программах, оттуда и удаляю!
  11. Рабочие будни Анклавов, идет "набитие" красных ников для устрашения соперников на маленьких твинах, как мило))
  12. 1.Tarya 2.Ужасный богомол / Долина расхитителей небес)
  13. С годами ничего не поменялось. По прежнему много гильдии принимающих с 0+, достаточно высокоуровневых,чтобы убивать боссов и проводить по знакам и дк с деньгами никто с мобов не убирал,а значит будет на что жить первое время. Так что ждем на нашем почти идеальном мире))
  14. Здравствуйте, я хочу сбросить пароль от банка,так как его забыла,как это можно сделать? 

×
×
  • Создать...