Перейти к содержимому

ahk_peperro

Участник форума
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ahk_peperro

  • Звание
    Новичок
  1. Вам уже отвечали на данный вопрос, перекачайте и переустановите клиент начисто. В чем проблема?)))
  2. Добпый день. Ниже по ссылке было обсуждение данного вопроса. КЛиенту для запуска через дискретку не хватает файла d3d8.dll, так как на новых версиях виндовс - сама винда "считает" что для такой старой игры нет смысла в дискретной мощной видеокарте. При запуске с данным файлом идет ошибка и запуск не идет. Почините Ваш клиент. Невозможно играть. Проблема давняя и обсуждаемая в сети.
  3. Еще вопрос, клиент сканирует систему и видит только 1 видеокарту, а не две. Пробовал уже и вручную изменять данные в файле информации о системе и все подряд, не помогает. Что за туча преднастроек для клиента?! туча видеокарт и ничего не подходит......
  4. ОТветьте пожалуйста пост ниже. Ранее данная проблема уже обсуждалась в другой теме и все работало. Сейчас опять не работает. Либо дайте файл d3d8.dll с которым не будет ошибки запуска!
  5. Почему игра перестала запускаться на дискретном железе при добавлении файла d3d8.dll? Выдает ошибку с файлом, хотя раньше все работало. Ребята добавьте его наконец-то уже в базу клиента блин!
×
×
  • Создать...