Перейти к содержимому

Krasavchik

Участник форума
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    5

Все публикации пользователя Krasavchik

  1. Это причина не выхода шадовс на гвг. Персонаж не был выдуман - это мембер гильдии
  2. Я только в январе смогу посетить сей прекрасный город
  3. Апчик https://youtu.be/6rBMnBb11_o
  4. Вспоминаю твои слова про слипера...
  5. Пользуясь случаем засвечу кусочек ремы https://youtu.be/xUywWfhsoqY
  6. KpacaвчиK Территориальные сражения кланов https://youtu.be/oOx-06WN9gk + Обращаем ваше внимание на то, что у вас в описании НЕкликабельная ссылка. В следующий раз будьте внимательнее.
  7. - KpacaвчиK - Масс-пвп контент (драки/пвп-ивенты) https://youtu.be/3HAQARwtHgQ Так же хотелось обратить внимание и получить обратную связь, т.к. одна неделя осталась без наград (промежуток с 23.08 по 29.08). Вы написали о том, что неделя закрыта, но видео оставили без комментариев и без наград. + К ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ! По поводу недели 23.08 - 29.08! Произошли некоторые неполадки, убедительно просим обратиться в саппорт всех участников той недели! Благодарим за понимание!
  8. KpacaвчиK Территориальный сражения кланов https://youtu.be/DE-NW6CXx-w +
  9. 1. KpacaвчиK 2. Масс пвп контент (пвп-ивент ДЦД) 3. https://youtu.be/tIZxX8nWqws +
  10. я думал об этом, но перерендерить так лень хД Попробую позже
  11. Турнирный апчик https://youtu.be/wpdORtJv9uU
  12. Я не сгорел. Но буду честен, что мне не приятно.
  13. Ситуация совсем другая. Я бы не сказал, что ты держишь позиционку или как-то очень хорошо сейвишься от всего. То, что у тебя получается прожать имун перед смертью недостаток ассиста по тебе, вот и все. К тому же ты являешься ПЛ пати, и вправе сам выбирать с какой позиции тебе атаковать цель. Так же я не увидел, чтобы ты где-то бегал без бафов (кроме как после смерти). Но если в тебя попадало что-то из мас скилов когда ты без бафов - ты точно так же умирал. И это к тому, что на тебе вечная поддержка приста (с клятой рассейкой, которая сейвит тебя от потенциальной смерти каждый раз). Ещё бы я не сказал, что ты как-то много жил. Уверен, что в равных ситуациях на бровках ты бы умер не меньше моего. И ещё, не понимаю, зачем ты на меня вообще стрелки переводишь. Я не позиционирую свой контент как то, что должно понравится людям. Я делаю это исключительно для того, чтобы я сам смог заметить свои ошибки, или люди с моей гильдии указали мне на них.
  14. 6ти ранговый адско-райский ап
  15. Леся выглядит как настоящий дед мороз
×
×
  • Создать...