Перейти к содержимому

Вермишель

Участник форума
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вермишель

  1. че сколько бомжи нафармили игровой валюты за воскресенье?) рублев-то на пожрать есть хоть перед компом в сральных прилипших к стулу штанах?)
  2. Пацан страдает, руки чешутся... Братан, скинуть ссылку на традиционное видео?
  3. Ахах... Напомнило Борю)))))
  4. что-то фильм Аватар напомнило)))
  5. Ахах, Влад Пользуюсь моментом - уважение всем пристам этого серва, играть этим классом на этой версии с таким пингом и без фильтров может только искренне любящий эту версию с крепкими нервами))
  6. ДОЛбиться это по твоей части. Ноги шире, руки врозь.
  7. Иди рот с мылом помой, цветная помойка. Невиданный полуголый большерот вылупился вчера, обмакнулся на дно общества и морали и пытается показать свою мудрость по понятиям. У тебя в клане люди, улетавшие в бан по различным нарушениям, что ты тут пытаешься доказать? Сиди дальше на своём обтёртом стуле и нагибай пиксели, радуйся цветным комментам в сетях, всё, что остаётся вместо прогулки по улицам с нормальными пацанами, во избежание попустительства с их стороны за нездоровый взгляд на их пятую точку. Тьфу ЧС кстати
  8. Сюжет мема ясно даёт понять, кого как воспитывали и кто о чём думает) Ты прав) Мамы, дети, деньги - всё в стиле анклав. Очень смешно
  9. Ура!))) Грац Танюшу и Ухажёра с победой в конкурсе
  10. забыл похотливого любителя чужих родителей, с которым нормальные девушки, похоже, отказываются сходить в кино. болезнь называется геронтофилия (сяп за подсказку)
  11. лайк)) не могу поставить, закончились)
  12. Не) Мой кумир другой рэпер - Eminem
  13. hydroEsko и Лапша город перьев. ночь. фонарь. аптекарь. мимо пробегал пернатый доктор врач. недовольный квестом дядя лекарь смешно бурчал о ряде неудач. перьев город. ночь. фонарь. аптекарь. покупала склянки рыжий лапшевидный хвост. "может, мне лиса эта ответит, может, с квестом сможет мне помочь?" изучила друся тёмные цветочки, мчала к нубу день и ночь шесть восемь ноль ноль километров скорее с квестами помочь. умрут - опять начнут сначала. и повторится всё, как встарь. нет у любви ни конца, ни начала... город перьев. ночь. фонарь... С праздником любви! Берегите друг друга!
  14. Бл, вы замотали уже ныть за инкаст. Как бабки старые каждый день на скамейке у подъезда. Все всё поняли уже. Два чела, которые собрали инкаст на серве, где это не запрещено и возможно, выслушивают каждый раз порцию говна, потому что они собрали инкаст. Кто из тех, кто считает, что инкаст - однокнопочное существо, играл инкастом? Особенно на гвг? На лагающем и со светофорами?
  15. Будильники на гвг, будильники на работу, время 4 утра
  16. Лично я во время отпуска всегда помогала каждый день, и Боря тоже помогает мелким, теперь основное игровое время сервера приходится на ночь. Единственное, я не хожу в хроно, так как знаю, что там вечно толпы варклана, смысла бегать мясом не вижу. В клане не один такой человек, готовый помочь. Удобно не видеть то, что не хочется. И да, просто мы не орем на весь двор, что мол пишите, малыши, помогу с ежами и прочим. Дураку понятно, какая цель этой помощи, и она даёт результаты. Я орала в одно время, но чаще в пм написывают не по теме или те, кто не в состоянии загуглить. Часто иду на ежу и не беру за вино, если юаней достаточно. И многие другие мелочи, о которых просто не трубят.
×
×
  • Создать...