Перейти к содержимому

Проходимец

Участник форума
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Проходимец

  1. щас бы с твинокланом анклавов драться) говорить что не тагал людей для гвг... строить грандиозные планы.... а эти вообще красавчики....
  2. Вопрос твой видел и на него ответили. А ты сидишь дальше думай
  3. Ты походу тугой какой-то... Давай ответь на вопрос как развалить собранный клано стак для гвг? Люди ушли в поисков равных, и как бы увы нас такими посчитали.
  4. Че где срачь? Че так скучно
  5. Как смешно это слышать... У вас столько игроков которые были на стольких гвг, не только тут, но и на офе. Я пл был уже на 2е гвг на офе. И вчерашнее гвг это 3й раз когда я не пл. Не вижу ничего сложного в этом. А то что твином вышел за вас, это так посмотреть что вы можете. Я проигрывал много гвг, но и проигрывал их топ кланам. А тут? Одно нытье.
  6. Столько фармили фармили и не нафарми. Лол. Чтобы я еще раз вышел на гвг за имаджинари.. Ну нафиг. Просто эпичный провал организации. Наверно наши деды в 41 тоже были труханами когда отступали. Твоя логика просто божественна, когда ты не знаешь что такое тактика. А то что "вы"продержались два часа это благодаря вновь прибывшим игрокам и чуду. Я просто был в шоке с этой хрени что там творилась. Имея преимущество в силе против фенов, даже воспользоваться не можете. Да и хватит скрывать свою личность и писать с левого аккаунта. Ноу нейм из офицерского состава)
  7. О дохлыйдд обиделся что его кто слил? Вступал в клан который кинул вар, так стисни зубы и дерись а не плач.
  8. Пол года назад видел фенов. И нынешний состав там это несколько присоединившихся кланов. Для вас наверно когда создается Ги она сразу должна быть везде заметна? Это все постепенно медленно медленно развивается. То что кто то там не сидит на згд и не показывается не повод говорить что игроки не сильны в пвп. Многие пришли с оффа и попросту не тратят свое время на проигрышный фан без хорошего шмота. Да и когда говорят что молодцы продержались против твино клана и тд и пт это как минимум стремно. Проиграть твинам! Карл! Не основе, а именно твинам это полнейший зашквар. На оффе это было бы полнейшее унижение когда вас выйграл твино клан) Да и мнение что топ клан занимается фенами за отдельную плату полный бред. У фенов и без того не особо большая казна то...
  9. Ну да ну да) куда нам до высокоинтелектуалов которые не могут ответить) просят ник основы а сами не представляются( эх беда беда) там явно видно что видос не мой) написал какую то хрень ни о чем) вафелька)
  10. Я и тебя незнаю что с того? Общее есть у всех) ты увидел одинаковую манеру общения или колких шутеек? Ну это такое) меньше знаешь крепче спишь) по поводу чести... https://youtu.be/7zkZ3FsN7Ec
  11. Что тут грубого?) он тебя так обидел что ты его вспоминаешь когда нечего сказать?
  12. Правильно собачка должна идти за хозяином) за новой косточкой) ну надеюсь фены вас ждут)
  13. ... Понятно) мысли ты не понял)
  14. Вам кость кинули, вы ее и схавали.
  15. Доги ты ли это?) человек у которого клан без "твинов и подсадок"... У которого в клане куча твинов вечных, анклавов и др кланов, даже маршалы некоторых кланов сидят твинами, да еще и кучу неадеквашек набрал... Собрал гвг стадо и выделывается что у него "онли 150".. Не смешно ли? Как тебя нытика в вечных терпели? Ходишь плачешь всем в ПМ, какой твой клан бедный и несчастный.. Плак Плак плак у них твинов с подсадками 40-50 человек помогите нам.... Мы не будем фармить пустые кристаллы, в клане не будет ни одного твина и подсадки.. И где это? Один треп) бедные стренжи) даже Хель упрашивают на проход до фенов через монастырь... Хотя в кч готовы воевать с ними и асистить вечным, и наоборот..
×
×
  • Создать...