Перейти к содержимому

Trash

Участник форума
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Trash

  1. Спасибо, это отличная новость! Я пойду и расскажу всем остальным сейчас. Если вам нужна помощь в тестировании английского клиента до его официального выпуска, дайте мне знать, и я смогу помочь.
  2. Чтобы уточнить, я не тот парень, о котором вы сообщили, я его мастер гильдии. Я согласен с вами, что Smash, возможно, ведет себя слишком агрессивно, постоянно троллит Sentinel, учитывая, что нам, англоязычным игрокам, еще нужно время, чтобы набраться сил, так как мы только что пришли сюда. Я скажу ему, чтобы он пока меньше спамил в чате, но в будущем, пожалуйста, обращайтесь ко мне, если у вас возникнут проблемы, нам не нужно выносить каждое сообщение на рассмотрение команды администраторов для наказания. Если вам не нравится то, что мы говорим, тогда приходите, охотьтесь на нас в открытом мире и убейте нас, если сможете, именно так должна проходить эта игра. Со мной можно связаться по адресу: Playername - Trash Discord - Clown#1337 Спасибо.
  3. Как такой простой детский язык может быть настолько оскорбительным, что о нем нужно сообщать lol? Я читал гораздо хуже, чем это на сервере на ежедневной основе. Перестань быть обиженной снежинкой из-за пустяка, Зиллот. Ты убиваешь все удовольствие от конкурентного соперничества.
  4. English Translation I'm going to lead a new English guild called Infamous, I brought my people from other servers and they will join in the coming weeks. We are made up of a lot of old school PWI 2008 players, mostly with a lot of PvP experience. We have few rules, and participation in PvP with other players is encouraged. We are an international guild, our members are mainly located in European time zones from -1 to +1 GMT. We also recruit Russian players if they can read and write a little English or use a translator to communicate in guild chat. Many of us used to play on Russian PW servers often before, so we can also communicate a little in Russian. To join, write to one of our in-game officers: Trash мусор KingBilly1690 Join our discord: https://discord.gg/AgdA7pHwvr Русский перевод Я собираюсь возглавить новую английскую гильдию под названием Infamous, я привел своих людей с других серверов, и они присоединятся в ближайшие недели. Мы состоим из многих игроков старой школы PWI 2008, в основном с большим опытом PvP. У нас немного правил, и участие в PvP с другими игроками поощряется. Мы международная гильдия, наши члены в основном находятся в европейских часовых поясах от -1 до +1 GMT. Мы также набираем русских игроков, если они могут немного читать и писать по-английски или пользоваться переводчиком для общения в чате гильдии. Многие из нас раньше часто играли на русских PW-серверах, поэтому мы также можем немного общаться на русском языке. Чтобы присоединиться, напишите одному из наших внутриигровых офицеров: Trash мусор KingBilly1690 Присоединяйтесь к нашему discord: https://discord.gg/AgdA7pHwvr
  5. Спасибо, я связался с ними по поводу возможной даты выхода.
  6. Здравствуйте, надеюсь, я обращаюсь к нужному человеку. Я возглавляю сообщество англоязычных игроков, которые заинтересованы в присоединении к вашему серверу, но для нас было бы гораздо лучше, если бы у вас был англоязычный клиент, на котором мы могли бы играть. Мы можем принести много игроков и пожертвований на ваш сервер, пожалуйста, рассмотрите это и свяжитесь со мной, чтобы я мог сообщить другим. Спасибо за ваше время.
×
×
  • Создать...