Перейти к содержимому

asmodeus

Участник форума
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя asmodeus

  1. Не так давно нам стало известно что выйдет обновление 1.4.6 в конце февраля. Уже конец марта. Нам объявили о наборе на ЗБТ и не понимаю почему так долго но на понедельник был назначен предварительный отбор тестеров, уже четверг. Что вообще происходит со сроками и почему такие длительные переносы постоянно?
  2. В описании у шкатулки иллюзий указано что можно открыть 6 раз за сутки, а по факту 10 раз.
  3. Все ресы с ХХ подписаны с отметкой ресурс 60 лвла хотя все они выбиваются с разных столбов.
  4. Поиск сокровищ по карте которая на точке 368 298 после вскапывания появляется босс прямо в палатке и багаеться там же. Исправьте место копки.
  5. Бред, вот что что а обменник Торговки ЮН в адеквате.
  6. Обнаружил что награды за АТН так же можно тянуть у Распорядительницы трансформаций. А зачем их туда впихнули? И что за конский ценник на обмен бесполезной накидки и перевязи? Добавьте в обменник крылья пегаса за эти жи жетончики. И вынесите обмен в другого нипа в ту же торговку Юн.
  7. Дядь ну уже изьеженная тема уже всё все знают что карта эта в локе древних. Просто не скипай и жди обнову.
  8. Уменьшить стоимость на Форму божественных рун. 499 голды слишком много. Хотя бы снизить до 200сот голды. А так же в клан бонус не входил свёрток для постройки КХ не забудьте раздать его после оновления.
  9. При установке пароля на банк возникает проблема. Перестаёт открываться банк через рюкзак и просто пишет неверный пароль... Добавьте хотя бы табличку с вводом пароля или сделайте так что бы при первом вводе пароля, банк с инвентаря был уже доступен.
  10. Не во всех данжах работает активная карта! Ты не видишь где передвигаешься, а так же где передвигается твоя пати. Где то это криво работает, то есть показывает что ты бежишь совсем в другом месте например в Земном Аду, совсем не видно никого с пати включая тебя в ХХ, но работает в небе иллюзий... Как так???
  11. УБРАТЬ фишки для крафта кубобижы соовсем, это тема для 1.3.6 версий. Или хотя бы уменьшите до 500 штук!
  12. Криво ставятся лого с обрезкой по краям, почти во всех кланах где есть прозрачность в иконках, появляется мылкость. Что могу сказать и про логотип BloodRose у нас окантовка идёт из мыльной белой массы.Почему так мне не понятно. На других серверах становив такой же логотип данная карикатура не наблюдалась.
  13. Гарпу Манки кинга и Оптимуса прайма )
  14. Вынесете нипов с неделькой из ада и рай. Поставьте одного на ЗГД который бы мог давать недельные квесты. Бегать к ним тоже не камильфо!
  15. Запакуйте сферу алхимику и колокол так же, как запакована неиссякаемая руна телепортации, имея в наличии уже купленную, терять бесплатную неприятно. А вот ссаные свитки воскрешения с торговца во первых выглядят как скилл друида, а во вторых их нужно распаковывать для применения. ЗАЧЕМ? Это уже не раз сыграло злую шутку не только со мной.
  16. Просьба так же убрать эту тонну мусора на 1 грейд луно шмоток и пухи в котлах с данжа и сделать рес единым для крафта всего и влепить определённое колличиство в боссов.Так же не исключая до нуля выпадение голд ресов для 2 грейда.
  17. У многих квестов расходиться информация в описании и количеству необходимых мобов по факту. У всей травы Т1 одно и тоже описание и только у "Шалфея" есть подпись ( Агератум используется для....... ........)
  18. Что за жмотство с ресами и травой? по 1-2 штуки?? Адекватное колличество дропа 3-5 штук за раз. Так же отсутствие ресурсов в ярмарочном шопе тоже не самое гениальное решение. Почему его нельзя туда внести?.
  19. Актуализируйте слом фиол снаряжения в камни бессмертных, установив МИНИМАЛЬНЫЙ ценник на слом.
  20. Криво работает медитация. Всё же переодические слёты медетации при выходе входе в данжи можно считать нормой. Но почему амфибии могут медитировать в дж, а более древние рассы к примеру сиды нет? правка. Кажется понял. На сервере уже есть вип система, вот только нигде о ней не сказано и нет вкладок с вип айтемками в шопе. Именно по этому я могу медитировать 24ч вместо привычных 12ч и включать медитацию в данжах.
  21. Сделайте обменник на слом проходных пушек с коробки у ван цая. Новичкам не по кайфу захламлять рюкзак в ожидании недели на слом снаряжения через координатора событий.
  22. Уберите или замените на обычный рес ссаные эмблемы для р6 в крафт котле голд шмота в разделе легендарное. То есть хэви или тяж должен искать её а интовики и без неё возьмут. Добавьте больше форм в мистического торговца. К примеру наручи кровавой луны конечно довольно канонично делать за ДК квесты, но проделать 7 кругов ада ради формы на проходные аспд наручи это уже не камильфо. Необходима адаптация под 1.4.6, а не усложнять безрассудно многие моменты в сборке шмота.
  23. Версия уже достигла кульминации 1.4.6 с некими порезками как я заметил, но почему в группу до сих пор нельзя собрать 10 человек??? Сколько мне нужно искать опытных ПЛов на гвг ? Так же можно сказать про Земной ад или Чистку, данные инсты рассчитаны на количество в 10 человек, почему консты и кланы обязаны бегать мини пачками, так же провод твинов так же становиться невероятно душной штукой бегая туда по 2-3 раза. Уже бы давно пора добавить возможность собрать группу из 10 человек. Это не плохой вариант для избежания абуза коробок, но уже пора попускать лямки, не на 1.3.6 играемся. Дропп с коробок не такой яркий и это радует, но жать их же игрокам или твинофермерам создавая дискомфорт многим другим игрокам уже перебор.
  24. Перенесите уже нипа с бафами с тарелки на места во всех городах рядом с мастером телепортов. Это порнография по кд летать за бафом на тарелку. А так же спасибо конечно за этого же нипа в ХХ, но почему он стоит только в 3м столбе?? Я понимаю там он куда нужнее, но как бы люди бегают не только в 3й столб. Вынесите этого нипа на начало до выбора столбов и вам скажут многие большооое спасибо! Так же прошу добавить этого нипа в Чистилище ,земной ад и УФ, для людей которые забывают протыкать бафы из за неполной укомплектованности групп в связи с небольшим онлайном приходиться лишний раз бегать за ними. Но я бы впихнул этого нипа в каждый данж. Не редкий случай когда люди бегают соло и просто забывают о них. Так же этот нип просто жизненно необходим в данже при походе за скилами по ежедневке. Когда соло игрок или пачка людей просто не может выйти из данного инстанса по причине слёта квеста.
×
×
  • Создать...