Перейти к содержимому

Kubinec89

Участник форума
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

О Kubinec89

  • Звание
    Новичок
  1. И будет ли такой еженедельный эвент, как осада города драконов?
  2. Спасибо за ответ, да люди которые идут за деньгами потом уходят, НО за ними приходят и другие люди которые остаются, играть дальше, тем самым повышая онлайн сервера.
  3. Нахера ему чувствовать что то? Если он будет видить тайминг?
  4. Про фистеров он прав, играл я на проектах где это фиксили именно таким образом и действително это спасало ситуацию с востребованостью инт классов на фарме, а не только игру в одних фистеров, конечно же фистеры сейчас будут хейтить но просто подумайте, что когда востребованны все классы играть интереснее.
  5. 4 окна это твиноферма, с 2ух компов просто фармишь соло всё ,что угодно и гуй в первую очередь, 2 окна достаточно, 4 это перебор и абуз.
  6. Отличные все предложения, администрация уделите пожалуйста внимание данному посту, я тоже считаю, что без конкурсов с призовым фондом реальных денег не видать нам онлайн на сервере, и стримеры точно нужны, если сами не тяните нормальную рекламу и.т.д., создайте сбор добровольных средств или же бонусы на голду, часть из которых пойдет на конкурсы,стримеров и.т.д. Так же поддерживаю про усиление п. дефа в хх инеи,и.т.д Иначе маг классы тупо туда брать не будут, все будет проходиться в синов и варов, полностью поддерживаю , хоть и сам играю за сина.
×
×
  • Создать...