Перейти к содержимому

boobka

Участник форума
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя boobka

  1. ведь куда проще создать тему на форуме чем поискать на датабазе квэст
  2. а у вас выдают +12 за активность в клане?
  3. не там фулл 101 морай с фулл 10ми камнями ( на ГТЗ нафармила видимо )
  4. у гео елфи стоит в коте с +12 пухой. вот это "везучая"
  5. там же у курседа и 12е рубинки в пухе и божик "откуда то"
  6. причем пермач прилюдно на глазах у всех
  7. ну тут только пермач на перса. ибо это лишь подтвердило старые подозрения
  8. Самое смешное выделил красным. Как реклама которую не замечают даже игроки сервера(ммотоп уже 100лет как не реклама), хоть её целевой аудиторией должны быть игроки НЕ знакомые с проэктом, может привлекать кого то?
  9. Разработка масштабного обновления в самом разгаре очага искры тлеющей надежды
  10. так нам патчи с индии идут, вот почему так долго...
  11. по прикидкам: Как сказали в марафон будет 2-4 раза в году. Из этого выходит, что при хорошем расскладе мы получим 4 марафона в год. Награда за фулл марафон, а это 4 часа игры в день ( если повезет иметь кп для ежедневного похода фулл магистр ) = 210монет. Из действительно стоящего мы видим кольца и фейку. 3500/210=16,(6) ( округлим до 17 марафонов ). отнимем нынешний марафон как начальную точку и получим ещё 16 марафонов раз в сезон. 4 ГОДА! 4 МАТЬ ЕГО ГОДА. Вопрос: где купить то что вы кушаете или курите?
  12. Можно узнать имя автора марафона? По нему премия плачет
  13. ну пв всегда была игрой про время=затраты. кто фармит в игре тратя время, кто тратит время на работу и донатит зп в игру. и там и там время потрачено.
  14. ночью ещё 2 5х карты в помойку ушли... просто -900 репы уже улетело это не считая ещё сколько карт 4го и 3го уровня просрано
  15. ап. в помойку улетело 300репы
  16. тп в ближайший город + дэбаф на скорость бега. или вовсе сброс задания. так что будете плакать потом. прост админы на сервер не заходят, и не понимают что вводить подобную "пвп составляющую" на сервер где онлайн в виде одного клана полная шляпа. вместо этого лучше бы упростили ап уровня для лоу ЛВЛов. Ибо невозможность найти пати на ежи уф или иней 85+ уровни просто ничего не могут кроме как качаться на соло мобах с гипами. Но ведь у нас тут все проверено на тестовых серверах. так что можете просто считать мои слова "бреднями человека который же сам не играл и не проходил через все это". куда мне до админов которые заходят и прописывают себе лвл и с ГМ пухой пробегают данжи для проверки контента.
  17. посливают тебя пару раз на этом маршруте) посмотрю на твоё "ниочем"
  18. Будет компенсация потерянной репутации? карта использована. прилетел на точку и получил 150 репы. сундук улетел под текстуры! И ЭТО В РЕЙТЫ х2. ПРОСТО 5я карта улетела в НИКУДА! репу и так негде брать кроме морая. И ПОЧИНИТЕ УЖЕ ЭТУ ДИЧЬ. столько раз уже об этом просили.
  19. а когда тут кто то проверял что то перед вводом на сервер? фейка 100\100 сразу с ссылкой\сферой\уверенкой без расскида стихий... Концепция сервера просто курит в сторонке. Вводить донат коробки, и итемки которые нужно буде траз в месяц покупать... концепция
  20. + по квэсту. у рыб и так невозможно сделать 1300, а вы даже этот кв не доделали. и добавте наконец какой то обменник с итемами по типу водный и огненный огненный шар( цепочка с владыками ), а так же 5ю итемками по ад квэсту у ремесленника.
×
×
  • Создать...