Перейти к содержимому

РайЛук

Участник форума
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя РайЛук

  1. Радуйтесь что Вам опыт дают за вопросы не к Вашему уровню, а Вам ещё и коробки подавай, халявщики)
  2. Добрый день уважаемая администрация! В гайде по конкурсу ремесленников, Вы писали что можно поменять 8 наград истинного чемпиона на очень хорошую бижутерию. О какой бижутерии шла речь?
  3. Поддерживаю. Совсем грустно. Полеты петы старые((( Поленились добавить новое ,что бы самим же заработать.
  4. П.с. ну и дену не придётся по всей карте сметана искать
  5. Уважаемые администраторы. Есть предложение ввести немного фана, с акцентом на пвп. А именно: при респе РБ делать объявление в мир чат. Тогда игрокам что бы зафармить РБ придётся действительно попотеть. И главное будут интересные замесы)
  6. Доброго времени суток. Все мы знаем что в ближайшее время нас ожидают новогодние сундуки. Просьба к администрации сделать их хоть немножко поинтересней. Каждый год одно и тоже. Например: добавить новые предметы ( шары, камни 10 ур, книги времени, юч жэнь ) что-нибудь За открытие определённого количества сундуков выдавать награды ( открыл 50 сундуков получил 5й шар, 100 сундуков 6й, 200 - 7й) это как пример. Может у кого есть идеи, пишите )
  7. Доброго времени суток дамы и господа. В связи с последними событиями и новостями сервера ThePw Phonix родился новый клан Deos. Deos - пока что небольшой, но гордый и дружный клан единомышленников, честных и порядочных людей, всегда готовыми помочь. Наши цели оставить свой след в истории сервера, покрасить карту в свой цвет, а также создания интересного противостояния всем игрокам сервера. Что Вы получите вступив в нашу Гидьдию: 1. Новых( кому то старых ) друзей. 2. Помощь в игре с возникшим проблемами и вопросами. 3. Фан , участие на гвг, реме, дцд, клановых ивентов. 4. Еженедельный клановый розыгрыш плюшек. Ну и главное много позитива от игры и хорошего настроения. Будем рады видеть Вас в наших рядах. Наш дс https://discord.gg/RH7seaGJ
  8. Доброго времени суток дамы и господа. В связи с последними событиями и новостями сервера ThePw Phonix родился новый клан Deos. Deos - пока что небольшой, но гордый и дружный клан единомышленников, честных и порядочных людей, всегда готовыми помочь. Наши цели оставить свой след в истории сервера, покрасить карту в свой цвет, а также создания интересного противостояния всем игрокам сервера. Что Вы получите вступив в нашу Гидьдию: 1. Новых( кому то старых ) друзей. 2. Помощь в игре с возникшим проблемами и вопросами. 3. Фан , участие на гвг, реме, дцд, клановых ивентов. 4. Еженедельный клановый розыгрыш плюшек. Ну и главное много позитива от игры и хорошего настроения. Будем рады видеть Вас в наших рядах. Наш дс https://discord.gg/RH7seaGJ
  9. Поддерживаю. Зачем ждать субботу , если есть вариант 1го числа обнову сделать.
  10. Уважаемые администраторы, можно как то расписать подробнее последнее обновление? С кого падают главы на 79е скилы? Почему их нету за идеальные призы? С кого падают книги времени на 100е скилы? 2.3.4 хроно нету . Шанс выпадения вышеуказанных предметов. Выглядит как будто кинули кость собакам. Мы ввели а Вы там сами думайте что и как.
×
×
  • Создать...