Перейти к содержимому

Zadolbator

Участник форума
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Zadolbator

  1. 1. Будут ли пересмотрены цены в обменнике марафона? 2. Ожидается долгожданный ввод грейда Несравненки из Пегаса? 3. Понизят ли кол-во мобов и ХП боссам на АТН т к сейчас этот ивент посещают человек 10 не считая твинов. 4. Когда уже пересмотрят лут для РБ боссов. 5. Добавят ли крутку статов на морай шмоте с сохранением ячеек или сделают ли чтобы шмот всегда появлялся с макс статами?
  2. Сикеру неоткуда брать 11 скил меч огненного духа и 11 призрачное воплощение(перекидывание дебафов)
  3. Фаст луны поломан просьба попровить в ближайшей обнове
  4. Я соглашусь с тем, что некоторые наши товарищи ведут себя слишком токсично в мч. За это их можно штрафануть как-то. Но вот банить их за то. что они вас льют,-это полный бред.
  5. книгу открывать нет смысла
  6. На след день книга юзнулась. но не дала ничего и выдался новый квест на книгу.
  7. Мистик не может открыть свою коробку со скилом из 89 дж. Пишет что данная возможность сейчас недоступна. Проверьте еще и сикеров на всякий.
  8. Добавьте по 1 фрагменту в Яшму и за 1ое прохождение куба, чтоб в день была возможность собирать ровно 1 пламя бездны.
  9. если убрать несоглу с физ норы, то плюс, если апнуть в физе лут, то минус.
  10. Сикеру нельзя выучить 11 техники и связаный с ним скилл т к нпс(наставник стражей) у которого обменивается книга навыка отсутствует в игре.
  11. Говорят вы планируете 5-6 числа завезти рейты на фарм. так ли это?
  12. Добавте еще возможность делать все квесты в аду/раю вне зависимости от выбранной стороны.
  13. Обмен надписей творца и пилюлей для открытия чакр будет в обнове? этого хлама уже порядком накопилось.
  14. В связи с переходом на версию 1.4.6 и ввода мистиков, просьба ввести для друлей Не рбшнутую версию гарпии, или поменять новому пету друида Грезящая тип атаки на магическую. Дайте друле маг пета!!!
  15. плюсую, сики подождут, смайлы тема.
  16. ПО поводу новых апупенных петов друли.... Как самый старший друид серва, заявляю: Ваши новые питомцы мало того что в 1,5 раза дороже обычных, так еще и бесполезный или крайне малопригодный хлам. 1) Бог Смерти - аналог Баобао (наземный). Нахрена нам второй бао??? 2) Яростный леопард - аналог Феникса (наземный). Феникс которые неумеет летать...збс чо. 3) Огненный дух - аналог Баобао (наземный и воздушный). Какому Друиду. В этой игре. Нужен. Летающий. БАО!!!! 4) Грезящая - аналог феникса (наземный и воздушный). Единственый пет который имеет хоть какой-то смысл, хоть и очень мизерный. в качестве феникса в данже, хорошо выступает бесплатный 101 морайский Скелет. По итогу имеем 4 хламопета на которых жалко даже 300 золотых. Мое предложение: Смените Грезящей тип наносимого урона с физического на магический. Таким образом у Друида появится смысл выкладывать за это чудо свои кровные (кривой, кастрированый во всех смыслах аналог гарпии) для похода в Нору. А и да сделайте петов ВОДНЫМИ ТОЖЕ! Остальные Петы просто мусор, у меня нет идей как их реанимировать.
  17. Это лучший марафон который я видел на фришках, понюхал рарки и свободен (умер от кринжа)
  18. Добавте плиз нормальный обменник за свадебные сердечки(к примеру специальные трактаты собираемые только из сердец ), сейчас там неактуальные предметы.
  19. Хех, при поиске карты возле ГО, тож просрал сундук...
  20. Вот еще 1 баг: Квест Мелкий человек - отсутствует моб с которого должен падать квестовый айтем Железная ручка. Дополненно: В ГБП квест поиск Шуи Чжи, нпс Простая вода нельзя сдать квест.
  21. 15 пункт. За фул заход ГБП в 6 рыл падет 3-4 перевязи. Их нужно 80!!! По времени это занимает часа полтора. Бижа нужна всем, тобиш весь лут еще и делить поровну на всех надо. Я хз у кого есть СТОЛЬКО свободного времени чтобы задрачивать ГБП сутками ради 1 бижи кому-то одному. Вот вам ситуация: На серве УЖЕ есть несколько кубобиж 3 грейда, но ни одной, НИ ОДНОЙ нафармленой ГБП даже 1 грейда. Все бижи что есть у людей- с сундуков.Администрация, вам не кажется, что здесь что-то не так?!
  22. пункт 18. Кольцо чистилища/Земного ада, Плащ небожителей, Подвеска полуденного зноя/ночного мрака пункт 22. Для хай лвл персонажей 100+ грибы часто оказываются пустыми..
×
×
  • Создать...