Перейти к содержимому

Zillot

Участник форума
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    7

Все публикации пользователя Zillot

  1. Вы вводите уже вторые сундуки, но не показываете их содержимое с процентами на выпадение. Вы знаете, что в Британии, например, это уголовока?) Не то, чтобы я собирался брать эти сундуки, определённые жизненные обстоятельства накладывают на меня определённые ограничения в возможности поглощения всеобъемлимого контента, что вы вводите (внезапно спасибо за перенос, возможно даже успею пощупать), но хотелось бы содержимое хотя бы их, если прошлые так и не были показаны.
  2. Забавно. Это оч смешно. Я конечно подожду объяснения, но вещи пакую
  3. Я боюсь, что за шутки на эту тему можно получить бан. С каждым днем игроков на сервере становится все меньше и меньше. Смысла играть нет, так как нет противостояния, нет экономики, нет людей. Ничего нет. У меня была цель собрать ЦГД. Собрав примерно половину я начал думать "а зачем мне это все?" Против кого? Для чего? Сервер пустой. И в первую очередь из-за того, что вы уже 3 месяц вводите подсветку монстров (утрирую). Я недавно ознакомился на личном опыте с работой над сервером. Не могу сказать, что делалось что-то супер серьезное, но если тратить хотя бы по два часа на обнову в день, то с начала марта прошло уже около 200 часов. 200 часов рабочего времени. Я человек работающий, я человек, который занят в том числе в разработке на своей работе и над проектами. 200 часов это 5 рабочих недель. За это время небольшие проекты выполняются. И не надо говорить про марафон, сундуки или ввод НПС. Это делается за один день. Часов 6-7 одним человеком. Сервер мог ожить в марте, прям ожить. Людей, которые ждали 1.4.6 (стражей+мистов) было много. В апреле все еще была возможность "выстрелить". В мае был легкий скачок онлайна (из-за марафона). Первые дня три-четыре, а потом даже те, кто не хотел, посчитал насколько это выгодно, тратить до 5-6 часов своего времени в день, чтобы получить 15 древних монет. Каменки+Алмазки на сервере стоят 30-40кк. Хорошо одетый персонаж это выфармит за те же 5-6 часов. В общем, вам явно нужно что-то делать в ближайшее время, но если честно у меня даже нет идей. Сосредоточьтесь на рекламе, на стримерах и на лоу контенте, чтобы люди быстрее качались и догоняли топов. Чтобы сервер ожил, нужно хотя бы(!) человек 100 новых. Это же и в ваших интересах тоже, как мне кажется.
  4. Доброго времени бытия, дорогая администрация. Марафон отгремел. Прошло не мало времени с прошлого сообщения для комьюнити. Хотелось бы вновь услышать недосягаемый глас, что поведает нам о том, что же творится за кулисами.
  5. Пожалуйста, указывайте сразу первое и второе место, чтобы было понятно, есть ли какие-то шансы и надо ли торопиться. Например в 47 комнате тратить билеты.
  6. Ну куб починили, а око проверить? Не работает крафт ока 2 грейда, почините, плз.
  7. Доброе утро, уважаемая администрация. Две недели с последнего обновления прошло. Что-то поменялось? Процент работ сдвинулся? Хоть какие-то известия есть? Хотелось бы все-же иметь обратную связь.
  8. 400 открытых коробок = 2 отлички, 300 репы, 6 платинок... Мммм
  9. Всем привет, Как думаете, на какой стадии подготовка к ЗБТ?
  10. Доброго утра! Ниже выскажу несколько идей для реализации в следующих обновлениях. 1. Пилюли откровения и пилюли премудрости. Тем, кто открыл все круги (такие уже есть) с этими итемами нечего делать. Они не передаются. Может сделать какой-нибудь обменник? 2. Появился Шао Хао, появились Надписи творца, РБ стали еще менее актуальными для убийства. 3. До обновления самым сложным фармом, скорее всего, был фарм ДУТ и ПКС, сейчас же их фармить легче. Вот только на новый план вышел новый слот, фарм которого вызывает вопросы. А именно финальная нижняя бижа. 3 грейд Ока джунглей стоит 36 камней джунглей. С подарков падает дай бог что один камень. Со слома неки по вторникам падает 2(!!!) камня джунглей, так еще и первый грейд не передается, следовательно если ты сделал его не на том персонаже - увы и ах. Возможно стоит увеличить количество камней за слом неки? Хотя бы до 3, а лучше вообще до 6, как все прочие бижи ломаются. Но проблема даже не в Оке, Око еще можно собрать с горем пополам. А вот ГБП бижа. 80 перевязей на 1 грейд. Я думаю вы знаете дропрейт этих перевезей. За около 20 убийств босса падает одна перевязь. А надо 80. И только на первый грейд. В общем, подумайте, пожалуйста, что можно с этим сделать. Спасибо.
  11. Ну камон, гайз. Што у вас там случилось то такое?
  12. Не, ну возможно началась. Может меня не пригласили.
  13. Доброго вечера, дорогая администрация. Подходит к концу вторник. Есть ли хоть какие-то новости для нас? Было бы здорово иметь хоть какую-то обратную связь, хотя бы раз в неделю.
  14. 1. Maravelta, вар, 102 2. 5-6 часов 3. 7 4. с запуска сервера. Принято!
  15. А можно мне тоже создать такого персонажа?
  16. Мой иностранный друг, то, что ты пишешь это на регулярной основе каждый день по несколько раз - не является конкурентным соперничеством. Ты просто поливаешь грязью клан без какой-то либо действительно адекватной причины. Проблема не в том, что ты это делаешь, а в том, что ты пишешь это из безопасной зоны, просто подначивая и троля. Придумай что-то поинтереснее или сделай свои слова хоть капельку похожими на правду.
  17. Баф синов на тарелку добавьте ПОЖАЛУЙСТА
  18. ПРЯМ СУПЕР ПЛЮСУЮ, ЭТО ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ЭВЕР!!!!
  19. Кстати, в рунку бы добавить портал в морай. Да и в целом бы телепорты рункой в морае пользоваться
  20. Плюсуем. К 3 пункту еще добавить грейд нирки, тоже не показывается
  21. Как по мне норм компенс. Спасибо, что он есть
×
×
  • Создать...