Перейти к содержимому

JolePole

Участник форума
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    5

Все публикации пользователя JolePole

  1. Что по мнению администрации может мотивировать человека играть тут и проводить много времени онлайн? К вопросу прошу отнестись как можно серьёзнее. Происходящее в последнее время на сервере, пространные ответы(отписки), содержание обновлений(не поддающиеся никакой логике), пустые обещания(древние), абсолютная невосприимчивость к предложениям и претензиям игроков все это заставляет думать, что администрация не имеет ни малейшего понятия об perfect world как таковой и о происходящем на конкретно этом сервере. В чем потребность людей, какие неудобства, чего хотели бы видеть. Это никому не интересно. Так что же должно удерживать людей тут и привлекать новых? Понимание есть? Изложите свое видение это может многое прояснить.
  2. Проблема именно в том, что шкатулка введена через черт знает сколько времени. прокачать шлифовку до 7 это НЕ получить 3к фишек. плюс голда на крутики доски за ежу. Если это все сразу есть то конечно никаких проблем, кто то покупает в шопе, кто то выкачивает сам. Но когда ты тратишь ресурсы эквивалентно 6 чекам+, а потом это вводится за 3 чека в шоп тогда как это называется?
  3. Элементарно из цен на предметы становится ясно, что этот марафон аутсорсили какому-то индусу, который даже близко не играл в пв а уж тем более на этом сервере. Например почему различается цена в монетах на УЗЛ и ОЗЛ если шанс дропа с ЗЕПВ одинаковый и самостоятельный крафт за фишки тоже одинаковый? Могу продолжить...
  4. Спасибо, было здорово просрать голды на обновление доски и итемов, которые я мог бы обменять на фишки. Чтоб вы теперь шкатулку ввели. А какой труд вы собираетесь обнулить в будущем ? Ну че там в планах об***рать, чтоб не нужно было время тратить и ресурсы на это сейчас. Может нпса какого-нибудь со всей задросткой хренью за юани например. Это же ведь игра не про фарм и труд, да же...
  5. твой паровоз твинов никогда ни сходит этот караван, как тебе такое? Для тебя минус ивент, минус способ получения итемов. И это никак не связанно лично с тем, есть ли у тебя свободное время или насколько хорошо ты ориентируешься в игре чтоб проходит этот ивент. Вот человек будет хреначить тебя по кд.
  6. ну вот ты будешь пешком пристом, а друиды танки 9/10 мс + поздарвляю
  7. Я правильно понял, что нужно будет ПЕШКОМ сходить из ГМ в ГД ? Мало поробностей, шаман там, маг какой-нибудь или прист должен пешком идти такой путь и сколько это времени занимает? пробовали ? ну так для рофла? И танк или друля... Нужно больше деталей. если это так как я представляю, то вы наверно не играли в пв ни разу.
  8. Несколько квестов для уважения находятся в хроно локациях, но все 4 хроно открываются сразу при открытии первого. Никаких заморочек тут нет. "Хрономир открывается с 70+, при открытии 1 хрономира после достижения 90 уровня вход во все хрономиры доступен." Один описание сервера не осилил, второй в гугл не умеет...
  9. а вот этот спойлер скорее напряг чем вызвал предвкушение вопрос только в сложности выфармливания итемов. А то обнулить пот на острове очень легко...
  10. Вот это тоже нужно поправить, два вида дыроколов которые не стакаются, уже надоело.
  11. 2 и 3) 100500 раз + Ситуация с камнями она не то что плохая, а просто мертвая. 9 ) Минус. 1.4.6 только Ожерелья 11) Минус это 1.5.0 Просто ап класса вне версии. А кому ещё чего хотелось бы из след версий, давайте накидывать... 13) Скорее минус, НО. Есть более актуальное решение для этих итемов. Пересмотрите коробки ЗЕПВ. Вот для примера Эмблема инея УЗЛ ОЗЛ с шансом 0.02 это не одно и тоже. А талон на сапфировый стиль рядом с этими предметами вообще смотрится как издевка с шансом 0.02 и такого там ещё много. 15) + 16) + делать твинков для всего этого вот уже надоело, какой-нибудь много страничный банк или склад ресов с несколькими вкладками решил бы проблему. 21) + 23) + "АКТУАЛЬНОСТЬ" инста повысить может только награда за прохождение. не 10 фих из коробки и шанс на Мечи туманного дождя... Поднятие шанса на дроп ничего не поменяло и не поменяет, причин идти в иней просто нет. Все, что сейчас в коробке есть это все хлам. Как вам такая концепция. Камень бессмертных х20 (40%) Идеальный приз х15 (25%) Небесное украшение х40 (10%) Итем на 10 армарки х1 (3%) Золотая чешуйка х2 (2%) (не передаваемые) Камень Мироздания x10 (5%) (Камни точки не передаваемые) Небесный камень х10 (5%) Подземный камень х10 (5%) Нашивка Офицера призрака х4 (5%) Поднять количество репутации за квест до 50 например Тогда там будут безвылазно сидеть от мала до велика. 24) Минус. Именно создание несравненки это вообще 1.5.6 если не ошибаюсь и пегас там никак не участвует. А вот так выглядит аукцион кстати. На приблизительные сроки, озвученные администрацией терпения не хватит у людей. Вот серьезно. Завтраками все уже сыты по уши.
  12. Полюбому 71, время то прошло не мало. Работы наверняка ведутся.
  13. Кстати, бафы дух защитник и атака духов, за итемы еженедельки это как купить батон хлеба за слиток золота. Тоже нужно проработать, если это конечно не супер рар предмет который затронет торговцев которых нет ((
  14. Финал камни 2пз для крафта нужно 3 шт 1пз, для одной шмотки нужно 12 шт, даже на одну шмотку щас не насобираешь по всему серверу, Сколько коробок было открыто и временных с шопа, подарков зепв, с атн. нет камней, ничего с их рарностью не случится, Возможно хардовый инст с шансом дропа но какой то способ добычи должен быть альтернативный подумайте над этим пожалуйста.
  15. Нравится, а ещё добавил бы предложение по добыче камней па пз, потому что не купить не дропнуть с коробок, где их брать вообще тогда не понятно. Как вам предложение впихнуть их в обменник на перекрестке згд, за итемы эти же которые за недельку, за сколько это уже вам виднее.
  16. Заменить НПС с бафами, на НПС нормальных размеров, а не эту дичь. Самое странное и непонятное решение, которое я видел пока на сервере. Огромный, половину тарелки закрывает, МЕШАЕТ. Кривые хит боксы. В 3 столбе ХХ вообще ужас как не в тему такие размеры. Пожалуйста отнеситесь с пониманием. Если хочется необычного красивого НПС для бафов, так их полно и без этих глупостей.
  17. Комиссионера в Порт Мечты добавить
  18. Сделать квест на 33 ключа у НПС каким-нибудь отличным от других квестов цветом. Синим например, и чтоб эта строчка называлась 33 ключа. Это будет супер круто. спасибо.
  19. Разбан Тяпкина, очень ценный игрок для проекта и вообще отличный парень. Администрация пожалуйста пойдите навстречу, он наверняка так больше не будет)
  20. Круто ты вскрылся. Получить бан потом прийти и как ни в чем не бывало на серьёзных щах спрашивать почему не могу войти. Хотя чего от огорода ждать, даже заходы колхозные и по тупому на лоха.
  21. Было около 8кк стало 5 кк за 700-1000 совершенок. Похоже на тролинг или злую шутку над игроками. Видимо этого невероятно редкого убер имбалансного шмота в игре так и не появится...
  22. редкие итемы отсутствуют потому что подарки зепв простите мусорный издевательский хлам, а теперь такие же сундуки теперь ещё и за донат, это больше похоже не на попытку наполнить раром а дойку наполнить раром? скорректируйте подарки зепвп, я почти 102 ничего кроме 2 отличек я так и не увидел.
  23. По шансам на рар из сундуков они такое же говно как и подарки зепв, тогда вопрос. Это типа на лоха выдоить денег? Почему именно сейчас? Всмысле прощаемся?
×
×
  • Создать...