Перейти к содержимому

Фенек

Участник форума
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Фенек

  1. Не работает приказ о награде
  2. Доброго времени суток) Хочу апнуть темку. Как там успехи с распределением кол-во окон? 2 месяца всё же прошло...
  3. Я друид. Из-за родного квеста было 2 свободные клетки. Всё остальное открывала сразу клетками.
  4. Да, 12 версия. И это не только у меня. Их все видят такими. И владельцы лис, и нет.
  5. Я уже проверяла у неё. Это дрессировщица в ГО. Там же мастера питомцев смотрела. Обоих на ГДЗ ещё раз, торговку Юн проверяла, банкира и ювелира, золотую госпожу и даже координатора событий Ван Мэй. ПКМ по итему тоже не работает.
  6. После обновы лисята чудесным образом превратились в медведей.
  7. Стоит в 2 раза дороже простой клетки, а активировать её ни у кого невозможно. В базе данных написано, что мастер питомцев должен это делать.
  8. Предлагаю добавить НИпов: 1) Камень грёз на СГД 2) Мастера телепортации к Генералу Ся Фену 3) К Генералу Ся Фену мистического торговца, алхимика, торговца, (кузнеца, портного, ремесленника) - высокоуровневых, а не из стартовых лок.
  9. Этот итем должен стоить 0,5 голды
  10. Сам ты вредитель! Я тебе в ЛС нормально ответила и объяснила всё... нет бы хоть что-то написать, а не сбегать из беседы.
  11. 3. Не доводилось познакомиться с теми, кто ушёл бы с сервера потому, что им босса не помогли убить в первые полчаса-несколько часов) Думаю, они скорее “перебежчики”, что всегда ищут, где всё им приносят на блюдечке. А такие всё равно бегут при первой возможности. И нечего за них цепляться. 5. Хочешь быть красивым - плати) И плати много. P.S. Это уже начало отклоняться от конструктивной критики Вашего предложения, потому далее высказываться по этой теме не буду, дабы не флудить.
  12. 3. По уваге боссы и так облегчены. И каким образом это влияет на отток игроков? Если человек хочет играть, он найдёт того, кто ему поможет с боссами. Всегда можно крикнуть в мир или вступить в клан и попросить уже там о помощи. 5. А что не так с краской? Это нормальная цена для неё. Краска всегда продавалась в коробочке за 1 голду, с которой падал рандомный цвет. И тогда люди страдали, тратя десятки и сотни голды, чтобы выбить необходимые цвета. А тут все цвета уже подготовлены. Покупай, какую хочешь, а не крути рулетку.
  13. Выражаю свою точку зрения. Игра и реал - 2 абсолютно противоположные вещи. Все, наверное, хоть раз в жизни слышали такие фразы: не путай настоящую жизнь с виртуальностью и ты живёшь в реальном мире. Так не надо стремиться стирать между ними границы, перенося на игру абсолютно все аспекты реала. Я живу в России, я придерживаюсь традиционной ориентации, и я категорически против ЛГБТ в реале, особенно если это касается меня в повседневной жизни. И ещё несколько лет назад, пока я была маленькой девочкой, школьницей, воспринимающей игру всерьёз, то я свадьбы в игре реально считала чем-то важным, ответственным, частью отношений между 2 игроками. Но потом выросла и осознала, что это просто игра. Пиксели. И ничего более. И мне стало плевать, женюсь я своим Ж персонажем на М или на Ж, или вообще на своём твине. Главное - с тем, с кем можно спокойно выполнять свадебные ежи. Вероятно, Вы сами ещё не доигрались до этой стадии и, возможно, у Вас ещё всё впереди... Я девушка, я всегда играла, играю и хочу играть женскими персонажами. Моя подруга, с которой у нас КП, тоже играет женскими персонажами. И лично я уж точно не люблю играть за мужских - глаз чуток режет почему-то. Так что, нам теперь не жениться и не делать свадебных еж? Или искать кучу игроков с М персонажами на стороне? (Простите, но у нас много персов, а не 2 шт. И что, для каждого надо ждать своего “мужа”, чтобы сбегать на ежу? Я не в том часовом поясе живу, и не хочу просыпаться по ночам, чтобы сходить на ежу.) Если бы мы знали, что однополые браки введены на сервере или будут введены до открытия, то нам с подругой не пришлось бы мучиться с созданием М персов, выбором ников и внешек. Да, пришлось сделать их. И я терплю, но откровенно говоря не люблю заходить на тех персонажей. Так что скажешь на это? Увидишь перса мужика, с ником соответствующим, а в чате будет писать в женском роде, а в голосовом вообще разговаривать чистым женским голосом. P.S. А если 2 друга (неважно какого пола) играют за 2 танков или 2 дру? То что, им не жениться теперь? А если они хорошо друг друга знают и им было бы удобнее делать ежи вместе. P.S.S. На прошлом сервере я играла за дру и поженилась на другой дру, за которого играл парень. Так мы значит были тогда парой, пропагандирующей ЛГБТ? А не просто 2 друзьями, любящими играть только за друидов?
  14. Вообще ошибка. После копки 1 из сундуков победителя должно автоматом тпшить в гд.
  15. Данный квест ведёт в локу древних. Поручение Оуян Фэй
  16. При попытке включить 6-ое окно, клиент взбунтовался, написав, что ограничение стоит в 5. Может быть, расширите до 6 хотя бы?
  17. 1 вариант: открываешь игровую энциклопедию => новичкам (что-то типа того) => кнопка задания (и там будет весь список заданий, доступных тебе на твой уровень, те что сделаны из списка пропадут автоматом) 2 вариант: вызываешь помощницу клавишей I/Ш (кликаешь до тех пор, пока курсор мышки не изменится) => кликаешь ЛКМ по интересующему кв (в режиме боя не работает)
  18. 40+ ежи нет на сервере или за неё один лишь опыт и дух дают стандартный?
  19. Предлагаю добавить однополые браки.
×
×
  • Создать...