Перейти к содержимому

Солныфко

Участник форума
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Солныфко last won the day on 8 декабря 2022

Солныфко had the most liked content!

Репутация

12 Good

1 подписчик

О Солныфко

  • Звание
    Игрок
  • День рождения 12.10.1998

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Согласна с данным предложением, плюс не справедливо что в некоторых присутствуют полеты выше 3.3 которых даже нету в шопе кроме как в сундуке.
  2. и как ты хочешь чтобы сервер жил долго если новички просто видят это все и им очень тяжело из-за этого , не купить ничего, а голд на сервере все растет?
  3. при чем тут твоя **рожа** и жизнь сервера
  4. Понимаю что просим слишком много, но хотелось бы добавить свои предложения и думаю многие с этим согласятся. 1. Хотелось бы чтобы все ресурсы с шоппа можно было купить и за ярмарку, так как прокачать ремесла невозможно из-за нехватки ресурсов и игроков у которых можно это купить. 2. Письмо директора для куба я считаю что 12.5 слишком дорого из-за куба мне приходиться донатить каждый день у меня деньги не на дереве растут. 2.1 К тому же хотелось бы добавить к 2 пункту то что письмо нельзя купить за ярмарку . Думаю многие будут не против если добавите письмо и в шопп с ярмаркой. 3. Квесты это ужас .... Уже писали на счет этого но до сих пор бездействия от вашего лица . Я ходила и искала квесты в Аду и Рай так как их просто нет в списке квестов. 4. Обещали добавить таймер времени баффов их нету. 5. Писали ранее на счет сферы у приста , было бы очень круто если бы было видно радиус действия сферы с более высших версиях . 6. Магазин в данжах. Промолчу на счет банка он так то и не нужен в данжах по сути, но магазин в сумке вроде делали для упрощения игры. Так вот если люди очень долго в данже было бы круто если магазин работал бы в данже так как ремонт очень нужен чтобы не бегать в город а потом ползти в данж пока все ждут.
  5. Давно хотела написать но руки не доходили. Нашла маленькую(может быть) ошибку . У меня банк и инвентарь полностью расширен, но на юге у банкира у меня есть квест на получение ячеек инвентаря за 2 камня . Окей я обрадовалась , купила , квест типо был выполнен и отправил меня в ГМ сдавать так же у банкира, но квест недействителен. А камни остались) пришлось отменять.
  6. да ждали фасты а в итоге в иний бегать до конца жизни
  7. Согласна со всеми пунктами выше. Еще хотелось бы пожалуйста пересмотреть предложение которые ещё было на форуме с обт а в итоге ответа так и не поступила. Очень много раз падала и не только я в дажах и тд. Из-за того что нету тайминга действующих баффов и дебаффов. Кинула на себя перья и пошла убивать, пока убивала перья действовали но сколько еще осталось по времени мне не известно и из-за этого я просто умру. Или в гуй пушистики кидают черепаху при сборе мобов и не видят сколько у них осталось по времени и просто не доходят до пати погибают.
  8. Согласна со всеми пунктами и хотелось бы ещё попросить... Из-за неадекватных людей и их лексикона многие страдают иногда противно читать чат вообще. Хотелось бы чтобы вы следили за чатом и в случае мата давать бан на чат игроков на несколько часов. Так и психика игроков и их времяпрепровождение в игре будет спокойнее и приятнее. По моим сегодняшним наблюдениям всем все равно на это. Но в игре присутствует и дети не только взрослые люди.
×
×
  • Создать...