Перейти к содержимому

УлыбкаЦаэ

Участник форума
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя УлыбкаЦаэ

  1. Почему шары выше 5 ур оказались в шопе? Это же противоречит концепции сервера, на который мы изначально приходили играть.
  2. Все пруфы есть в логах сервера. Толкаться локтями за несколько миражей я не стану, а вот отношение к игрокам вполне показательное, на мой взгляд.
  3. Я вообще никакой компенсации не получила, хотя вернуть потраченные миражи было бы справедливо, на мой взгляд, раз уж время не вернуть никак. Торговаться тут не буду, не вернули, значит не вернули. Просто сделаю выводы. Работаю над сервером с ОБТ, но кому какое дело, понятно.
  4. Со ссылками тут сложно, пост уйдет на модерацию, возможно навсегда)) в обшем вот https:// discord.gg/qdExC4Pn (убрать пробел после слеша)
  5. Вроде бы говорили, что квесты с уровнем пропадать не будут, я и не спешила особо все сразу переделывать. Но теперь оказалось, что пропадают. В честности, у меня пропал вот этот квест https://www.pwdatabase.com/ru/quest/14017 , так как я не успела открыть хроно до 80 ур. Верните, пожалуйста, возможность выполнить квест тем, кто его перерос.
  6. Лимит на 4 окна, если ничего не изменится
  7. Kismet, не соглашусь насчет самопиара - это действительно жизнь-боль, когда проекты не принимают платеж с иностранных карт. Я уже с таким дважды сталкивалась за последние месяцы. Просто нет никаких вариантов задонатить и платеж не проходит. Так что вопрос вполне оправдан и имеет смысл, ведь выбирая проект, людям хочется быть уверенными, что тут все работает и для них тоже, несмотря на страну выпуска карты.
  8. Да, у меня все работает. Через пайпалыч с европейской карты платеж проходит.
  9. Но новые темы там уходят на модерацию...
  10. Мы, переходящий с руоффа клан, начавший свою историю еще на Древней Андромеде, прошедший много Слияний Серверов и Испытаний, официально сообщаем о переезде на ThePW Nexus 1.4.2+ Основная цель - дружественная обстановка, легкая и приятная атмосфера, отдых в компании друзей. Создание конст-пати, фарм, совместное прохождение игры. Помощь в прокачке и выполнении квестов. Взрослый офицерский состав и костяк клана с большим игровым опытом. Мы играем, чтобы любить, а не ненавидеть. ПВЕ направленность. Дискорд https://discord.gg/dkG8qWZf Мастер УлыбкаЦаэ О наборе новых игроков в клан Sentinel будет дополнительно объявлено в мировом чате нового сервера. До встречи на просторах Идеального Мира!
×
×
  • Создать...