Перейти к содержимому

Sn1k3rS

Участник форума
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Good

О Sn1k3rS

  • Звание
    Новичок
  1. Ага, пара сервера сыграла свадьбу, можно и серв закрывать. Походу нас с Анютой ждали. Вот сыграют свадьбу и закроем сервер.
  2. И мы от вас реально отличаемся. Мы не такие, как вы, мы играем, как одна семья. У нас другая атмосфера на сервере. И я думаю не один из нас не сказал бы, не переносите тех или иных персонажей. Места хватит всем, лишь бы люди не теряли своих персов, друзей. И вместо того, чтобы поддержать нас тоже, вы подливаете масло в огонь.
  3. Прожил 7 лет, проживёт ещё, такого второго нет и вряд ли будет. Зачем закрывать тогда, если о его жизни ходят легенды и не один сервер таким похвастаться не может. Это вызывает большое доверие у новичков. Так как есть уверенность в завтрашнем дне. Можно вкладывать деньги, играть, зная что его не закроют. А вот, если закроют, то будет очень большой вопрос у других игроков, а стоит ли вкладывать деньги, да и вообще начинать играть тут. Задумайтесь пока не поздно. 7 лет жизни - это ваша фишка, это доверие тысячи игроков. Которые может и уходили в реал, на другие сервера, но всё равно возвращаются сюда. Так как такого второго не найти.
  4. Nexus - это одна большая семья, все друг друга знают, помогают. Тут мы нашли себе друзей, свою любовь. Не отбирайте у нас наше счастье.
×
×
  • Создать...