Перейти к содержимому

Spаrk

Участник форума
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Spаrk

  1. Кста ходят легенды что, клан удерживающий рб, неплохо так одевается. Но зачем это, когда можно потом просто написать что "у нас состав слабее" и будет неплохая такая отмазка)))
  2. Вы на быстрые старты выйдите? А то что-то вас в начале не видно))) 0
  3. потом сделай гайд развернутый и в дискорде стрим. Челы тут несколько лет играют и не знаю как скилы работают)00 и сигну от дебоша, а то вдруг это подставной 40+ челик который монтажом замазан.
  4. Мы играем по другому, пока что. Я не кайфую от игры на инкасте, я кайфую от игры на своем билде)
  5. Не вижу смысла в гвг без инкаста со стороны одиум, у них на этом тактика построена. Наша задача же победить, а не убивать калеку...
  6. А как таких противников серйозно воспринимать?
  7. И да можешь глянуть хайповый видос у меня на канале там ката отлетала за 5 сек, ппц да? Как это такое возможно? Наверное магия... Надеюсь не попаду в аскабан
  8. Дружище, зачем объяснять таким тупым челам что-то. В игру играют уже несколько лет и до сих пор не понимаю что с грома любая их ката падает. Если бы вы не были такими тупыми, то вы бы поняли что это был расскаст одной ногой)
  9. Щас все офигеют, но инкастить под сутру можно,но надо дебаф от друли и определенное кол-во пения)
  10. Друзья насчет инкаста в последнем гвг, открываем видео 29:17 минута и вопросы отпадают. Насчет крысы на жвачке, там уже все понятно стало после того, когда он фейк инфу сливал вар клану... Я понимаю шо страшно что могу с инкастом придти, ну как-то сдерживайтесь:)
  11. Нам хотяб не надо бегать уговаривать челов чтобы они играли с нами в клане)))
  12. Норм челы на инкастерах без пристов гоняют, причем успешно
  13. #инкаст не имба
×
×
  • Создать...