Перейти к содержимому

ShellyK

Участник форума
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О ShellyK

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пробовал. Не помогает. Дело не в видеокарте, игра начинает тормозить при смене типа носителя информации. При переходе с обычного HDD на SSD M2. Видеокарта, драйвера и все дистрибутивы не менялись
  2. Попробуй тупо подождать. У меня такое было. Видно лаунчер в процессах, при попытке запуска пишет не открыть второе окно. Я клиент обновлял на ноуте и флешкой заливал на тот комп. А как то запустил, бросил и пошел пельмени варить.... через минут 15 пришел, лаунчер вот он ... появился, с тех пор нормас работает
  3. Собственно как видно из названия. Комп: - Intel Core i7 - Nvidia Geforce 1060 - 2 x 8Gb оператива kingston hyper X - не очень новый HDD Seagate 500 Гб - очень новый SSD M2 Samsung 980 на 500 Гб Мощности железа за глаза чтоб тащить не то что 4 окна с ПВ, а все 20. Ранее, когда система стояла на HDD Seagate 500 Гб, игра реально "летала на максималках", оно и не удивительно, игра достаточно старая. Я, радостно повизгивая, купил новый SSD M2 Samsung 980 на 500 Гб, установил, накатил на него систему, заново скачал клиент игры, и .... уже при запуске третьего окна - как будто игру запустили на цветном канкуляторе марки ZX Spectrum. Изумление, курение мануалов, ничего не дало. Вернул назад все на HDD, при том, для чистоты эксперимента использовал тот же дистрибутив Win10, драйверов, и тот же дистрибутив игры что на SSD. Итог - игра летает хоть в 20 окон, утилизация процессора при 4 окнах не превышает 25%....Впечатление что при работе с SSD не зайдействуется видеокарта, игра тащится за счет грубой процессорной мощи. На других играх все нормально, реально и прирост скорости загрузки, и общее впечатление, все летает. ПВ тупит. Что не так с SSD? Все тесты на скорость чтения записи проходит нормально, диск не "битый".
  4. Как я уже сообщал ранее, не отображается лаунчер. Его вообще не видно. Да, я пытаюсь запустить вторую копию лаунчера, да, все верно. На скриншоте видно, что ПЕРВАЯ копия должна быть активной, потому что активным выбрано именно ПЕРВОЕ окно. Вторая копия не подсвечена, окно "серое" и в данный момент должна быть скрыта ЗА окном лаунчера, но ЕГО НЕ ВИДНО, ЕГО НЕТ. Лаунчера НЕ ВИДНО, вообще, никак, нигде...В процессах, в диспетчере задач он висит, но его не видно, что нажимать непонятно. нажатие кнопки ENTER открывает лишь вторую копию лаунчера. ОС - Windows XP SP2 "Professional", все директ-иксы и драйвера на видеокарту установлены как положено.
  5. После обновления до версии 311, при запуске игры клиент стал выдавать ошибку "Папка повреждена". Скачал установщик игры по-новой, теперь не могу запустить лаунчер, он просто не отображается. Запущен, но не отображается.
  6. Не работает.Экран торговли не открыть, писать текст нельзя. З.Ы. RMS тоже не фунциклирует
  7. Преамбула: Имеем компьютер, стоящий в отдельном помещении (например на работе). Хочу его использовать для выставления "котов"-торговцев. Есть несколько программ для удаленного доступа к этому компьютеру, например, из дома. Теперь о главном Вопрос нумер раз: Не является ли это нарушением? Ведь для доступа к игре используется некая сторонняя программа, однако она не эмулирует действия живого игрока, а просто дает доступ (посмотреть что продалось, скорректировать список товаров на продаже/скупке)...Играть полноценно по удаленке думаю нарядили получится вообще, лаги, время отклика и прочие неудобства. Вопрос нумер два: Какую программу посоветуют использовать, если это не будет нарушением. Дело в том, что при использовании TeamViewer появляется ряд проблем: рас: Не войти в игру, невозможно ввести логин, набирается одна буква и далее ничего не происходит. Можно набрать текст отдельно и вставить копипастом, пароль натыкать на виртуальной клавиратурке, вошли.... два: Можно открыть инвентарь, характеристики персонажа, и т.п. но открыть экран торговца не получается. Только физически ткнув копку на удаленном компе, лично присутствуя. Можно выйти с игры, но в чат не написать, не написать в окно с названием торговца. Это задумано так защитой игры? (За нее отдельный респект и спасибо) Или это побочный эффект? Что посоветует администрация либо уважаемые житель идеального мира??
×
×
  • Создать...