Перейти к содержимому

CoodieWoo

Участник форума
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CoodieWoo

  1. Попробовал, ушел гулять на час, - не сработало. А идея хорошая была. Проблема не в том, что у меня не запускаются обновления в лаунчере, у меня не запускается САМ лаунчер.
  2. При попытке запуска лаунчера показывается анимация загрузки лаунчера, но после сам лаунчер не появляется. В процессах компьютера его также нет. Запуск от админа не помогает, переустановка тоже. Игра запускается непосредственно через клиент, но без лаунчера не обновить версию, и, например, НИПы по марафону отображаются как ошибки, и с ними невозможно взаимодействовать.
  3. Доброго времени суток. Возникла следующая проблема - в определённый момент меня без каких-либо лагов выкидывает из игры и не пускает обратно, либо, если я не в ней, просто не пускает, выдавая ошибку, указанную в приложенной картинке. Пробовал: 1) Перезапускать компьютер, роутер; 2) Переустаналивать игру; 3) Выключать брандмауэр \ файервол \ антивирус; 4) Добавлять папку с игрой в исключения антивируса; 5) Удалять антивирус; 6) Отключать все активные приложения. Также было замечено, что подобная магия происходит примерно в одно и то же время, то есть в 21-22 по МСК. Помогите, ибо сил моих больше нет - и с гуя кидало, и с проводимого мной же ивента... И пофиксить это я не могу.
×
×
  • Создать...