Перейти к содержимому

Flameberger

Участник форума
  • Публикации

    831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    7

Все публикации пользователя Flameberger

  1. хотел скинуть жопу томена, но она где то потерялась в беседке
  2. происходит, что у рай танка в очередной раз отняли смысл игры ( а, ну есть ещё дцд, где ты можешь мобов поотводить
  3. в конце концов, если смогли настроить макрос на мышке, можете и со ставками проделать нечто подобное, или пальцы разучились на кнопки жать?
  4. не знаю, кто и чего боится, по мне так пусть 3 гвг в неделю будет, правда не все попадут на каждое из них. в чем проблема перебить ставку?
  5. конечно же, это делается ради лайков на форуме, чтобы ты мог выговорится и поднять авторитет
  6. нужно ввести правило закрывающего день ивента,- кто выиграл, тот и чилит
  7. как говорил мой дед, :"Я твой дед", а я скажу, чтобы вы булки не расслабляли, иначе сами в тильте окажетесь
  8. твоё право так называть мой билд, но не всем нравится вкидывать ловкость под копьё, силу под топоры, а остальное в тело, хочется и соло что-то из себя представлять. для массовых драк у меня собирается сетик, который на бафах даёт мне 14к хп, 11к физы и 17-19к маг дефа, что на мой взляд, вполне неплохо, при этом я не теряю единиц урона.
  9. мы никогда не узнаем про "что изменится" или про этих "многих" людей, меняющих своё отношение к тебе после дропа аудиозаписей. а так же мы не узнаем, в какой форме будут преподнесены те вопросы, которые тебя интересуют, что на них невозможно получить адекватного ответа. если литу сильно надо со мной встретиться, то пускай приезжает, правда, инкаста в ирл нет, за то есть множество других вещей, я не знаю, что ждёт меня( про оскорбления, к тебе я отношусь нейтрально, но если будет срач, то я скорее всего буду на стороне соклан, но в пределах допустимого, а границы того, что я себе позволяю, чуть шире твоих, где ты писал, что не позволяешь себе кого-то обидеть, пока самого не заденут.
  10. мазик, не логично, в зависимости от ситуации, отьехать от аое может кто угодно, и, для тебя это прозвучит шокирующее, даже ты.
  11. ты под массами имеешь в виду, как вы под конец гвг в три лица(арт,ты и саруман) меня пинали в своём замке?
  12. ты времена глаголов перепутал. скажи, зачем мне тагаться в тс, зная, что ты будешь записывать диалог, чтобы в дальнейшем выставить меня в плохом свете, если этим уже и так занимаюсь я сам? лит звал меня за слова сказанные месяцев 5 назад, а почему? потому что он сам по какой-то причине подгорел. наш с тобой диалог про шаурму, напомни, как часто я упоминаю её, ведя с тобой разговор/как часто я это делал, кроме пары-тройки раз?
  13. мы оба сейчас играем на 1.3.6 , зочем мне идти на версии выше из-за твоих желаний?( как альтернативу, могу предложить тебе собрать инкаст и предлагать мне сыграть 1х1, но я буду под фулбафом, чтобы уровнять шансы
  14. это, конечно, изъезженно, но почему ты забываешь вставлять весь диалог? может быть там что-то вырезано, или есть причина агрессии
  15. эх, я тут всего год, а я уже во всём лучше тебя, старика, ну кроме жира в тексте пикча поломана, но наверняка там что-то порочащее мою репутацию или репутацию моих соклан. касаемо тебя, тебе не кажется, что ты иногда сам перегибаешь палку и начинаешь нести околесицу? совсем недавно ты звал меня в тс на запись, а лит приглашал на разборки в ирл, вспомнив, как я несколько месяцев назад горел. у тебя самого скелетов в шкафу ой-ей-ей, тогда почему бы самому не остановиться первым?
×
×
  • Создать...