Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation since 22.03.2024 in all areas

  1. 3 points
    Дорогие друзья, коллеги, соратники и просто игроки виртуально пространства! Для меня огромная честь представить вам клан который на протяжение 12 лет успешно живет и процветает в различных проектах - клан MIB. MIB более чем серьезный клан с огромным культурным наследием которое он в себе несет. Мы пришли на просторы ThePW для того чтобы побеждать. Убежден, что командный дух, воля к победе, большой людской потенциал позволят нам добиться самых высоких результатов. Корпорация MIB приглашает желающих присоединиться к нашей огромной и дружной семье. \m/ Discord: https://discord.gg/qTxeXMvt
  2. 1 point
    Надежда — положительно окрашенная эмоция, возникающая при напряжённом ожидании исполнения желаемого и предвосхищающая возможность его свершения.
  3. 0 points
    Идёт какой то там день в ожидании обновы, уже запутались. Ни анонса, ни обновы.
  4. 0 points
    Доброго времени суток, уважаемые игроки! Просим прощения за задержку обновления. Срок увеличения выпуска апдейтов увеличен в связи с запуском сервера Casual. В течение 2-3 дней будет выпущен анонс. Обновление будет установлено на следующей неделе. Подарки будут увеличены по количеству наград. Анонс респауна мир-боссов. Увеличение банка Битвы Династий.
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...