Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06.06.2023 in all areas

  1. 3 points
    Администрация, думаю сейчас важно отметить, что люди пишут и напоминают не потому что они уроды моральные, а потому что реально хотят сервер оживить, он им не безразличен.
  2. 2 points
    Самое грустное, что люди из состояния "Жду стражей" переходят в состояние "Да ну это всё, всем пока". Надеюсь на скорейшее обновление с древними.
  3. 2 points
    Я боюсь, что за шутки на эту тему можно получить бан. С каждым днем игроков на сервере становится все меньше и меньше. Смысла играть нет, так как нет противостояния, нет экономики, нет людей. Ничего нет. У меня была цель собрать ЦГД. Собрав примерно половину я начал думать "а зачем мне это все?" Против кого? Для чего? Сервер пустой. И в первую очередь из-за того, что вы уже 3 месяц вводите подсветку монстров (утрирую). Я недавно ознакомился на личном опыте с работой над сервером. Не могу сказать, что делалось что-то супер серьезное, но если тратить хотя бы по два часа на обнову в день, то с начала марта прошло уже около 200 часов. 200 часов рабочего времени. Я человек работающий, я человек, который занят в том числе в разработке на своей работе и над проектами. 200 часов это 5 рабочих недель. За это время небольшие проекты выполняются. И не надо говорить про марафон, сундуки или ввод НПС. Это делается за один день. Часов 6-7 одним человеком. Сервер мог ожить в марте, прям ожить. Людей, которые ждали 1.4.6 (стражей+мистов) было много. В апреле все еще была возможность "выстрелить". В мае был легкий скачок онлайна (из-за марафона). Первые дня три-четыре, а потом даже те, кто не хотел, посчитал насколько это выгодно, тратить до 5-6 часов своего времени в день, чтобы получить 15 древних монет. Каменки+Алмазки на сервере стоят 30-40кк. Хорошо одетый персонаж это выфармит за те же 5-6 часов. В общем, вам явно нужно что-то делать в ближайшее время, но если честно у меня даже нет идей. Сосредоточьтесь на рекламе, на стримерах и на лоу контенте, чтобы люди быстрее качались и догоняли топов. Чтобы сервер ожил, нужно хотя бы(!) человек 100 новых. Это же и в ваших интересах тоже, как мне кажется.
  4. 1 point
    Рассмотрим другой пример. При повышении версии на одном из этапов были убраны требования в виде книг умений для изучения скиллов. А в дальнейшем и отпала необходимость в юанях для изучения. И были старожилы игры, которые выбивали "адские драки" или "райское алмазное клеймо" и тратили на это приличное количество ресурсов. А многие только открывшие для себя игру даже не знали, что когда-то было необходимо на каждое рай/ад умение фармить/выбивать/покупать книжку. В один прекрасный момент наш Идеальный мир тоже достигнет этой точки развития. Администрация сервера ни в коем случае не умаляет заслуг и достижений игроков, которые играют без доната, фармят сложные и редкие предметы и копят на них день за днём. Но прогресс и версия не стоят на месте, поэтому для того же притока онлайна требуется давать возможность новичкам, при их желании, развиться быстрее.
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...