Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 13.11.2022 in all areas

  1. 2 points
    Чтото я не наблюдаю ничего из этой награды кроме 5 сердец.
  2. 1 point
    При попытке включить 6-ое окно, клиент взбунтовался, написав, что ограничение стоит в 5. Может быть, расширите до 6 хотя бы?
  3. 1 point
    Уважаемой администрации, а так же модераторам, создающим темы, предлгаю внимательно проверять, можно ли оставлять записи в теме! "Для получения награды необходимо опубликовать запись стрима в этой теме с указанием вашего игрового ника копипастом." Уже прошло 3 дня стримов, уже написали и в личку, и оставили жалобу на тему о стримах, но полный игнор, что за отношение такое у вас, я не могу понять? Написали личное сообщение модератору темы стримов, что в теме писать невозможно, он отвечает -" оставьте в нужной теме", снова пришем, что не можем, нет доступа, но прошло 9 часов и в ответ тишина... Я наверное что то не понимаю, темы с ивентами закрыты, почта поддержки съедает письма, как черная дыра, уже 2 отправила я и 1 муж, ни ответа, ни привета, донат до сих пор не работает, я впервые на проекте, но уже в недоумении что тут происходит и почему все делают тяп ляп или это только мне так не везет ?
  4. 1 point
    Исправлено ли это в данной версии, в 1.4.2 исправили. Если не исправлено, то планируется ли? По причине постоянного застревания пета перестал играть в 1.3.6(подбешивает). Но олдскульныйц серв мне по-душе, хотелось бы вернуться ЗЫ: Скачал клиент... Убедился что ещё не пофиксили. Если в этом есть какая-то проблема, возможно ли перенести мою друлю на нексус? Хоть голышом и с дырой в кармане, но с моими петами ЗЫЫ: В саппорте сказали, что на данный момент идет тестирование фикса на ядре 1.3.6 и в ближайших обновлениях должно быть исправлено. The topic is closed.
  5. 1 point
    Уважаемые игроки! Игровой мир открыт. Все пожертвования за период ОБТ будут возвращены на баланс вашего ЛК в течении часа. Обращаем ваше внимание что именно на баланс! Что бы получить голд в игре необходимо в личном кабинете перевести его с баланса в игру. Добро пожаловать на Nexus 1.4.2+
  6. 1 point
    Уважаемые игроки! Если вам необходимо выяснить какой-либо вопрос с тех.поддержкой, просим вас писать на данную электронную почту: support@thepw.ru Также, вы можете писать ваши предложения в специальной теме на форуме: http://forum.thepw.ru/index.php?/forum/110-ваши-предложения/ Или задавать вопросы Администрации: http://forum.thepw.ru/index.php?/forum/111-вопросы-к-администрации/ С уважением, Администрация ThePW.
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...