Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09.11.2022 in all areas

  1. 2 points
  2. 1 point
    Мы, переходящий с руоффа клан, начавший свою историю еще на Древней Андромеде, прошедший много Слияний Серверов и Испытаний, официально сообщаем о переезде на ThePW Nexus 1.4.2+ Основная цель - дружественная обстановка, легкая и приятная атмосфера, отдых в компании друзей. Создание конст-пати, фарм, совместное прохождение игры. Помощь в прокачке и выполнении квестов. Взрослый офицерский состав и костяк клана с большим игровым опытом. Мы играем, чтобы любить, а не ненавидеть. ПВЕ направленность. Дискорд https://discord.gg/dkG8qWZf Мастер УлыбкаЦаэ О наборе новых игроков в клан Sentinel будет дополнительно объявлено в мировом чате нового сервера. До встречи на просторах Идеального Мира!
  3. 1 point
    Очень сильно хотелось бы видеть счетчик онлайна на сайте. Что бы сразу понимать стоит ли тратить время и средства на данный сервер. Спасибо за внимание.
  4. 1 point
    Здравствуйте. Все необходимые мероприятия проводятся согласно плана и срокам рекламной кампании с начала ОБТ.
  5. 1 point
    Да, у меня все работает. Через пайпалыч с европейской карты платеж проходит.
  6. 1 point
  7. 1 point
    Поддерживаю, новый старт безусловно радует, особенно на новой версии. Однако, хотелось бы понимать как много людей играет, так как половина персонажей это твины хайлевелов то считай интерес улетучиться на старте, так как не будет того самого кайфа от сбора пати, совместного прохождения и т.п вещей.
  8. 1 point
    Здравствуйте. Наш проект не в первый раз запускает новые миры. И каждый раз ОБТ проходит примерно по одинаковому сценарию. В первую очередь нам необходимо проверить бета версию игрового клиента и максимально избавить ее от недочетов к открытию. С этой целью на сервере постоянно работает группа тестеров. Также мы предоставляем остальным игрокам возможность заранее скачать клиент, обновить его до последней версии и познакомиться с игровым миром, личным кабинетом и пр. Для этого финальный этап тестирования и делается открытым. Возможно на других проектах ОБТ проводится немного по другому, у нас именно так. Большое вам спасибо за участие в тестировании! Ждем всех на открытие сервера 11.11.2022 в 18.00.
  9. 1 point
    Стабильная активность - не была, а в целом бывало за ночь и по 15 страниц в противостоянии. Правда к утру обычно 10 из них сносили, но это уже совсем другая история...
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...