Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05.11.2022 in all areas

  1. 2 points
    речь тут идёт вроде как о будущем новом сервере, который откроется 11 числа, но вообще в принципе человек идя на сервер, должен понимать, какой сервис он получит, будет ли достаточно людей, что бы интересно покрабить данжи и пофаниться, стоит ли тратить время, деньги и т.д, а то через неделю поняв, что играет 500 челолвек с 5 окнами каждый разочароваться и снова искать новый проект. ЗЫ : как я понимаю это проект долгожитель со своей историей и зарекомендовавший себя за годы, а потому, администрации скрывать нечего, если они уверены, что соберут достойный для старта онлайн.
  2. 1 point
    Очень сильно хотелось бы видеть счетчик онлайна на сайте. Что бы сразу понимать стоит ли тратить время и средства на данный сервер. Спасибо за внимание.
  3. 1 point
    Поддерживаю, новый старт безусловно радует, особенно на новой версии. Однако, хотелось бы понимать как много людей играет, так как половина персонажей это твины хайлевелов то считай интерес улетучиться на старте, так как не будет того самого кайфа от сбора пати, совместного прохождения и т.п вещей.
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...