Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 18.09.2022 in all areas

  1. 3 points
    Долгой вводной части не будет. В общем, предлагаю провести ряд мероприятий, которые должны вернуть определенный интерес к проекту. Итак, поехали. 1. Добавить 79 скиллы. 2. Увеличьте ХП чипа до 24кк, а башен до 10кк. 3. Перенесите игроков с Нексуса на Феникс, с последующим закрытием сервера Нексус. Перенос со следующим условием: - переносится только персонаж и одетый на нем шмот. Банк, инвентарь, юани, принадлежность к клану не переносятся. - забаненных персонажей не переносить - перенести только игроков 70+ с наличием активности онлайн за 30 дней до даты переноса. 4. Верните старую систему ставок с открытым аукционом. Ставки на гвг — это всегда была отдельная тактическа игра мастеров клана. Не лишайте их такой возможности. Закрытые аукцион на ставках — это УГ. 5. Кэшбэк для донатеров. Только возврат не в дополнительном голде, а в какой-нибудь внутренней валюте, например, приходят специальные итемы на почту, с которых можно тянуть различную уникальную косметику, доступную только за эти итемы. Это стимулирует донат, но при этом не введет дисбаланс. 6. Награда за ивенты, проводимые ГМом должна так же предоставлять возможность тянуть из специального нипа особую уникальную косметику, недоступную больше никому и нигде, причем которая привязывается. Пусть ГМ ивенты будут особенными. 7. Уменьшить время работы внутриигровой почты до 10 минут. Экономьте время игроков. 8. Уберите офлайн котов. Это «фишка» сильно ломает восприятие сервера. Не нужно предоставлять неограниченную возможность игрокам оставаться онлайн, не находят в игре. Так же это создает дополнительную нагрузку на сервер. Проблема постоянного онлайна — это проблема игрока, не нужно ее решать со стороны клиента/сервера. 9. Введите еженедельки на основе ивентов. То есть, еженедельки в которых игрокам нужно выполнить условия нахождения на определенном этапе определенного ивента. Например: зайти на ГТЗ и пробыть там 5 минут, зайти на Ремесло и копнуть сундук. Причем на одну еженедельку должно быть несколько условий. Это стимулирует посещать ивенты. Награду за еженедельку давать в виде возможности тянуть различную расходку.
  2. 3 points
    + за (обратное) слияние серверов в любом виде, с любым пенальти нексусу/бустом фениксу (мне лично больше всего понравилось предложение дать условный месяц рейтов на фениксе) Новички до сих пор появляются даже на нексусе, и есть инициативные игроки, теряющие мотивацию из-за банальной нехватки играющих людей. Само слияние является единственным способом сохранить аудиторию нексуса, если это вообще находится в зоне ваших интересов
  3. 2 points
    С обсуждением урезаний сильно лучше не усердствовать. Нексус сервер хоть и старый, но большинство из ныне там живущих даже условный 7-8 круг еще не накрабили. То что серверу 6 лет - не значит, что и всем персам там по 6 лет)
  4. 1 point
    ШЕПАРД - БЧ 72 часа, п.п. 2.4
  5. 0 points
    Против урезания точки, почему все, у кого круг выше +8 должны страдать и терять деньги, потраченные на заточку?
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...