Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 27.01.2022 in all areas

  1. 2 points
    Вот чисто для сравнения. На вопрос ждать эквип или нет. Age of Spirits (Эпоха Джиннов)Выход на международных серверах состоялся 19 мая 2009 года. Выход на официальном русскоязычном сервере состоялся 4 февраля 2010 года.Основные нововведения: Переход на версию 1.4.1. Новые предметы в игровом магазине. Новая квестовая система. Новые неигровые персонажи. Новая структура банка. Введение джиннов. Rising Tide (Легенды Морей) - Клиент версии 1.4.2 можно скачать в данной теме. Выход на китайских серверах состоялся в сентябре - октябре 2009 года. Выход на международных серверах состоялся 16 декабря 2009 года. Выход на официальном русскоязычном сервере состоялся 3 сентября 2010 года. Переход на версию 1.4.2. Новая раса: Амфибии (классы: Убийца и Шаман). Более 200 новых заданий. Единый банк аккаунта. Расширение карты мира. Новое подземелье — «Зал Перерождения». Новые территории. Новое оружие и доспехи. Новое визуальное исполнение клиента.
  2. 1 point
    В связи с введением еженедельных быстрых стартов, расписание ивентов теперь следующее: Актуальное расписание GM-ивентов на сервере Nexus! Время Московское. Понедельник - 18:00 Вторник - 18:00 Среда - 19:00 - "Гонка по Кубу" (на постоянной основе) Четверг - 18:00 Пятница - 18:00 Суббота - 18:00 Воскресенье - 16:00 - "Быстрые старты" (на постоянной основе) С уважением и большой любовью, Администрация ThePW и ваша преданная команда GM-ивентеров "double M" - Millenium и millenium.
  3. 1 point
    Итоги недели 17/01 - 23/01 2022. Увы, скин ставок не сделан (( Придется отдуваться (((( В очередной раз клан Sunset (как они о себе заявляют, единственный PvP клан на сервере) проиграл клану Зерно и уступил владение территории "Черные горы" (зона 42). Может быть клан Зерно хочет вернуть право владения морской артерией Идеального мира так вероломно отбитой у Зерна второго состава?! Кто знает... Состоялась битва двух кланов позиционирующих себя PvP.. хотя второй клан так открыто в мир не заявляет. Была битва за территорию "Туманная чаща", где клану Stardust необходимо было отнять право на владения этой территории у клана Sunset. Ожидалась битва. Ведь как заявляют офицеры клана Sunset - они не рассказывают сказки... Увы, и эту битву они проиграли - победу одержал клан Stardust ... Но клан Sunset доблестно атаковал и разбил в дребезги клан Зерно (2 состав) и захватил владение над территорией "Персиковый док" (зона 29). Клан Odium продолжает свое движение к концу карты и захватывает еще одну территорию "Безопасный путь" (зона 33) у клана Sad.. Интересно куда они так прорываются? Клан Sakrament не делал ставки и остается при своих территориях - оккупировав верх карты. Клан Family так же остался зажатым в углы карты и владеет территорией "Поле костей" (зона 35) - немного символично.... Клан exmpl тоже остается при своей одной территории "Замерзшие земли" и мирно дремлет под боком у клана Odium. А что еще делать в вечной мерзлоте!??! Все кланы поздравляем с победами! Молодцы! Будет ли клан Sunset прорываться и атаковать город Драконов?! Совсем скоро мы узнает дальнейшие действия кланов! Удачи в ставках! P.S. ох ё.. надеюсь эти ставки не пропущу.. так расписывать очень накладно... охота спать...
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...