Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05.11.2021 in all areas

  1. 5 points
    Пользуясь случаем засвечу кусочек ремы https://youtu.be/xUywWfhsoqY
  2. 2 points
    Гильдия "Pride" является ПВЕ Кланом на онлайн проекте Perfect World ThePW Nexus 1.3.6+. Отличный,дружный,сплочённый коллектив,готовый в любой момент постоять за себя и за каждого члена клана и отстоять свои принципы и права,не забывая при этом,что мы ПВЕ клан и в нашем приоритете помогать друг другу,помогать малышам,быть одной большой,дружной семьей и развиваться вместе! Ждем активных и адекватных игроков 10+. Прием в ГИ Pride по собеседованию. ВК: https://vk.com/thepw_pride Discord: https://discord.gg/m4xkEh2h63
  3. 2 points
    Терпила, не смог постоять за родных
  4. 1 point
    Верните влюбленку как было. Не у всех есть возможность делать ее именно с 7 до 9 вечера по МСК. Зачем ставить время на итемы влюбленки?
  5. 1 point
    УБерите эту сортировку из инветаря, раздражает жутко, каждый раз надо все опять переставлять
  6. 1 point
    В ближайшее время торговая лицензия будет доступна в ваших ЛК. Было обнаружено несколько недочетов которые в данный момент исправляются.
  7. 1 point
    Уважаемые игроки. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ошибка выявлена и будет исправлена в ближайшем обновлении.
  8. 1 point
    При общении между игроками через окно беседы, раньше можно было написать сообщение офлайн игроку и тот в свое время при заходе в игру получал сообщение. На данный момент это не работает. Так же при записи беседы, в архиве сообщений не отображаются смайлы. Посмотрите пожалуйста, это шибка клиента или на этом сервере такого не будет?)
  9. 1 point
    появились о.О. А так в заданиях кв был, а почта не предлагала квест.
  10. 1 point
    Ремесло - один из любимых и основных ивентов для многих игроков ThePW, жаль что первый ивент прошёл немного не по плану =( Лучше бы дцд без воды скопировалось
  11. 1 point
    забайтил пересмотреть все ролики
  12. 1 point
    Произошла щедрая награда
  13. 1 point
  14. 1 point
    Никнейм персонажа: Kokoro Категория: Масс пвп контент (драки/пвп-ивенты) Награду на Нексус +
  15. 1 point
    В свете проблемы вина на ежедневки - а почему уменьшили добычу ресурсов типа дерево, железо, уголь, порошок? На Хардкоре было 1 и редко 3 ресурса с одной добычи. сейчас я вижу только 1 и редко 2.
  16. 1 point
    НУЖНО БОЛЬШЕ МЕСТА!!! Банки по 100 штук в слоте - мало!!! Совершенные камни по 1000 штук в слоте - мало!!! 50к стрел в слоте - мало!!! Даёшь везде 999999!!!!
  17. 1 point
    Ежедневки стали занимать намного больше времени, раньше делали 2 раза в неделю, теперь надо делать каждый день, а награда осталась такой же. Вина на ежедневки нужно теперь больше покупать и цены взлетели на них, в 79 данж уже по 700к продают, опять же, награды те же. Ну и смысл тогда их делать? Ради опыта? Сервер не новый, здесь полно тех, кто делает ежи ради награды, а не опыта. Может стоит вернуть старый порядок квестов по ежам или сделайте награды повкусней.
  18. 1 point
    Кровоток существенно не отличается от стандартного для этой версии, это же 1.3.6 сервер.
  19. 0 points
    Здравствуйте. Ограничение на время проведенное в подземелье останется как есть.
  20. 0 points
    для таких как ты есть Хардкор, там все так как ты привыкла делать 4 года
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...