Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01.08.2021 in all areas

  1. 5 points
    В след ГвГ будем медленно двигаться и сносить каждую башню, а то не собираем 5 минут ускоренного материала.
  2. 5 points
    1. WetGrapes2. Территориальные сражения кланов +
  3. 4 points
    Lisbonne Территориальные сражения кланов +
  4. 3 points
    Создатель, Чилус-тилус, Hyeet работайте ребята за справедливость уважаю не то что медвежонка создала твина боится с основы писать или вообще твин вишнёвой!! сидит топит за одну сторону а вы ребята третья нейтральная сила спасибо за объективный взгляд со стороны и смелость к чёрту интернет задротов-подсосов шестёрок и анонимность она для трусодиумов!!!!
  5. 3 points
    Ник: Enlait Категория: Территориальные сражения кланов
  6. 3 points
    Ник: Одеяло Категория: Территориальные сражения кланов +
  7. 2 points
    Арра пишет на серьезных щах на форум, кокосик использовал в своём посте почти ругательное слово, страшно вырубайте.
  8. 2 points
    Каким-то странным образом все эти ваши инкастеры с респа не выходили целый месяц, пока вы не приползли целовать сувереновские сапоги, чтобы к вашей фулке докачали еще пару десятков финальных персов и живого онлайна)
  9. 2 points
    Ник: Бивень Категория: Территориальные сражения кланов Ссылка: - . Прошлое предупреждение касалось и Ваших видео в частности.
  10. 2 points
    Ник: Sameria Категория: Территориальные сражения кланов Ссылка: +
  11. 2 points
    Ник: Niferata Категория: Территориальные сражения кланов +
  12. 1 point
    Ну ты вспомнил, кек) Я конечно уже не воссоздам все эти события с подробностями и пруфами, но насколько я помню, противостояние на тот момент было 2х2. Эндлесс проигрывали Пионерам (Мурдам?) и даже близко не собирали фулку, а Эссеншлс против Саважей свою часть противостояния успешно держали. Баланс сил нарушился в тот момент, когда жирный кусок их состава ливнул на другой сервер, оставив клан в еще более плачевном с точки зрения онлайна состоянии, чем Эндлесс. Дальше стоял бы вопрос либо о взаимоподсадках (на тот момент это звучало дикостью), либо о слиянии, потому что продолжать такое противостояние было бессмысленно - это не фактор лета в клане работяг, а уход игроков с проекта - назад они уже не вернулись бы. Для сервера это оказалось плохо тем, что после слияния многие игроки остались за бортом гвг-лимитов, но для противостояния в целом (если на секунду представить, что ваши игроки заходят в игру ради фана, а не ради высеров и самоутверждения изи победками при х2 сборе) какую пользу принесло бы сохранение статуса-кво с двумя кланами, по объективным причинам не способными собрать гвг-состав, против условных Саважей, у которых такой состав был? Гвгшки были бы такие же, как и сейчас, по 6-10 минут в одну калитку (ну или даблы, что тоже такое себе). А слияние дало возможность гвгшиться фулка на фулку, сохраняя для второй стороны возможность устроить симметричное слияние, если бы их фулка оказалась слишком слабой - в чем тут проблема? А в ситуации с суверенами, в отличие от вышеописанного, вы к ним приползли, имея свою собственную фулку на гвг, которой было более чем достаточно для победы. На тот момент вы кричали, что играть против 4 инкастеров невозможно, а теперь ты сам пишешь, что "ощутимых" инкастеров было всего 1-2, да и в целом когда пвп-челики не тыкают кастетами луков в фулбаф по 200 урона, а занимаются контролем брелков/инкастеров, то внезапно выясняется, что бессмертных персонажей на гвг не бывает, лол.
  13. 1 point
    Караван-то идет, но почему-то пешком, БЕЗ ТЕЛЕЖЕК
  14. 1 point
  15. 1 point
    Видимо не считается удачным тот момент на гвг 80 вс 50, когда у флексящего под чипом стада за спиной почему-то внезапно все каты лопаются, а они этого даже не замечают
  16. 1 point
    Красиво уходят на тп... Поздравляю с закрытием "гвг машины"
  17. 1 point
    etcetera Территориальные сражения кланов +
  18. 1 point
    1. Vaspir 2. - Масс пвп контент (драки/пвп-ивенты) +
  19. 1 point
  20. 0 points
    Идиоты забавны, вот почему в каждой деревне хотят иметь своего.
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...