Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 18.07.2021 in all areas

  1. 6 points
    Ник: AleXXX Категория: Территориальные сражения кланов +
  2. 5 points
    зачем вы разговариваете с 27+ балаболом (п)? пожалейте его, тонкоголосый так потеет, чтобы хоть что-то выиграть в перфект ворлд 2008, что как бабка на скамейке разводит слухи, выдумывает, фантазирует чёт, лишь бы выйти даже из обычного срача в лол-чате победителем, ахаха. По уровню вышедшей из тела воды ради победы вне игры (испортить отношения кого-то с кем-то, натравить и т.д.) это мужская версия синявки (шини не считаем ввиду объективно других причин выделений) и по уровню балабольства уступает он только беспринципному балаболу-предателю на фихе aka "ребят, мы никогда не вступим в енславе". Закрываю двумя скринами и ставлю клеймо п27+. Как же я орал, когда узнал, что чел с пенисом в 27+ может выдумать это, чтобы выиграть в лол-чате!!11! С этих пор, кто будет верить хоть одному слову этого тонкоголосовго п27+, тому можете передать, что он дурачок. Кому из енславе я причинил боль и заставил чувствовать недомогания, просьба ответить на это сообщение. Пойду руки мыть
  3. 5 points
    Вжууух пацаны;) А теперь объясните полупокеру что 3,14 = это Пи, пусть лучше не занимается обучением детей. Не его это. На том ГвГ рулил дефом ройз, поэтому рот оффЯ считал все свои победки против нормального состава и уже всем все доказал. А ты дальше уходи в Гуй когда клан в тебе нуждается и ной в беседку что по отпискам все плохо и никто не приходит Да ныли, думали что админы посмотрят что происходит с сервером, но пришлось адаптироваться и как изменилась картина. Теперь вы поднимаете мертвых Имагинари, обсираете бедного Грешника за слив инфы и выходите из конф после фоток, как жаль как жаль. А все потому что афк офф состав А ты сильный игрок? Ты сильный пл? Ну покажи свои лидерские качества, покажи что ты что-то стоишь. Никто не остался недовольным тем как я с нуля взял и начал заниматься дефом, без опыта. Только с орущим Блюэрти() который пытался донести какие-то базовые вещи понимания. Но с тех пор ушло сотни часов гвг и просмотров твшек. А вы дальше стоите на месте. Где же ваши рофлы про вышки которые вы так успешно сносили на дальних. Ой подожди, вы их уже давно не можете поставить Но ты можешь дальше пытаться меня задеть, но у тебя не выходит, потому что закрывал твой 50%, 60%, 70%, 80%, 90% состав но я все ещё жду 100% состав и пришествие Эргонала который обещал закрыть нас до нового года
  4. 5 points
    etcetera Территориальные сражения кланов +
  5. 5 points
    Ник: MaranellO Категория: Территориальные сражения кланов +
  6. 4 points
    Твой мастер признал что мы лучше. Ты бы после ГвГ вышел бы молча, потому что ты бездарь можешь только ныть и проигрывать. И думать что ты что-то мог. Если жопа Бельгии это пригород Брюсселя, то я желаю всем такой прекрасной жизни. Жрут говно лопами члены клана Одиум, с АФК офф составом. Который сам привел боевой состав к афк режиму, а потом сами его засирают что они не приходят. Как жаль, как жаль. А у нас есть фулка? У вас вечное оправдание не тот состав, не тот пл, не те классы пришли, не то сделали. Так грустно открывать таблицу клана Одиум и видеть число 83 (Явка на тв) но после каждого луза слышать не было фулки. Так грустно слушать Мастера который говорит что Атакующих гвг не будет, потому что нет денег, а потом видеть ставку... Я оправданно высокого мнения о себе. Потому что всем все доказал. А ты и дальше сливайся, ливай и жди момента когда можно будет обосрать Нуля.
  7. 4 points
    Пацаны, давайте во время осады пообщаемся, а то меня мама заставляет полы помыть что б я мог поиграть в компьютерную игру! А то скоро конец месяца может не заплатить мне за интернет!
  8. 4 points
    Ник: Улиткa Категория: Территориальные сражения кланов Ссылка: https://youtu.be/RGYgB8Jk3QQ + Неделя 12 - 18.07 закрыта на этом видео.
  9. 4 points
    Ник: WetGrapes Категория: Территориальные сражения кланов +
  10. 4 points
    Ник: Niferata Категория: Территориальные сражения кланов +
  11. 3 points
    про ук/рф рот не открывай, ты в анклав находишься, вы там и за внешность, и за жизнь, и за нацию, и за фотки буллите, кловн. Когда перестанете смерти желать, геноцида, болезней, матерей сношать и т.д., тогда скажешь про ук/рф и переход на "личное", а пока можешь не тужиться насчёт уважения и лишнего веса. Если б ты разобрался в корне, опять же стоял бы молча в сторонке, потому что ты в анклав. Во-первых, этот шарообразный к-лд синявки сам начал высирать в мою сторону, как и все остальные твои сокланы. Никогда первый ни до кого не докапывался. Спроси у него, зачем он это начал. Спроси у фикса и аманты (которая бросила своего перса в 8 круге и играет онли на шанни в 10 круге теперь), почему они обсуждают мою внешность и бородку с лишним весом в беседке вашей. Или себя вспомни, как коммент про геноцид лайкал в вашей темке. Короче, вытри рот, потом будешь писать мне что-то про уважение и переходы на личность
  12. 3 points
    Процентов 95 нынешних территорий Анклав, это победы 80 на 60/70 Часть с прошлого года, когда суверены ливнули, часть сейчас, когда нас опять 60-70, нужное подчеркни. Когда все собирались и гвг онлайн на ТВ был у обоих кланов 90х90, мы дошли ГД. Увы против сильного Одиума, ты ничего сделать не мог. А пока да, можешь включать счетчик побед в 80 человек на 60.
  13. 3 points
    Мне чот вспомнилось, как ты на гвг учил Тимура дефом рулить - это кстати было на том же гвг, на котором спустя полчаса ты благополучно без чипа остался, король дефа. Ты в тот раз тоже был ппц какой самоуверенный - забыл видимо, что мы фулкой вышли, а не в 65 человек, как в Вечных (против которых ты победки считал) или как сейчас. А уж про яйца без инкаста ты кринжуешь похлеще шизика, тоже видимо память короткая на всякие ваши забастовОчки и бесконечные стенания в предложках с угрозами ливнуть на другой сервер, если вас Крем еще раз убьет
  14. 2 points
    Так ты ж сам во времена первых гвг Анклав ты тихонько шептал в пати что б не мешать подпивасникам в комнате... Та хватит переводить стрелки. Я сижу в клане не важно выигрываю или проигрываю. А ты как терпила бегаешь туда сюда, и не знаешь кому б тебе подсосать что б быть в выгоде. Так готовы кого принять но отклонили заявки Лекс, Оборотня, МериТайм это прям то что я вспомнил сразу. А твой Нуль4ик тагает по-быстрому плюсику в пм, что б сокланы не горели. Мама меня хвалит за эмоциональную игру, за победы приносит бутерброды, а за проигрыши делает горячий шоколад что б я не грустил. Вот это достижение, 2008 год. Я в 2008 году выигрывал ланы по 1.6 в своем городе, и шо теперь? Откуда инфа что иммигрировал в Европу пиздюком? Почему ты снова выдумываешь что-то в своей скудно лысой голове? Я ПЛя нажимаю кнопки лучше 90% друидов Одиум с их классными панельками. Поставили на мое место другого человека и сразу 3:0 в вашу пользу...При равном сборе...Эх...Снова не получилось.
  15. 2 points
  16. 2 points
    А, спасибо за инфу. Конфликт, который был оставлен без обнародования по инициативе человека был обнародован тобой. Это описание нейтрального сообщения. Кста, по сабжу помню как-то твой любимый друже по баханью в губы(лит) по этой теме кидал ссылочку на УК РФ. Обратись к нему, разъяснит за "нейтральные сообщения". ПыСы, мне до лампочки ваши закрытия и открытия не по сабжу, бзв, раньше я тебя уважал, до того, как ты стал пердеть во всех подряд и самое главное, начал что-то пердеть про лишний вес. Ты себя-то видел? Нормальный, такой, кобачёк.
  17. 2 points
    Чел, максимум кому ты можешь причинить боль, так это своей руке, когда по 5-6 раз фапаешь на фотки своих соклан-девушек. Да, и лучше иди помой руки, ток не нюхай
  18. 2 points
    если что ты не Шинни отвечаешь
  19. 2 points
    Ник: Sameria Категория: Территориальные сражения кланов +
  20. 2 points
  21. 1 point
  22. 1 point
    Я давно что-то такое подозревал, но никак не мог найти свидетелей или подельников, которые готовы все выложить. Так расскажи же нам плез всю правду, не надо ничего скрывать - пусть широкая общественность прозреет!
  23. 1 point
    Одноклассницы не считаются
  24. 1 point
    Чел, я когда то был на лучнице в маге и ты меня в ПМ клеил, думая что я баба. По этому я ору когда ты кому то там что то пишешь про фапать и т.д. Ты сам то женщину в живую видел?)))
  25. 1 point
    выкладываю переписку с нейтральным сообщением "нет, это не правда, он п27+"?) Держи в курсе. Хотя надо же на что-то хоть сделать упор, понимаю, не хочется закрываться
  26. 1 point
    Ну ты прежде чем писать что то про Тимура, сделай клан с нуля, удержи людей при череде неудач, возьми фуллку. Потом сохрани боевой состав после фуллки, опять удержи людей при череде неудач, потом выиграй пару десятков гвг у клана в котором собралась большая часть актива сервера, а уже потом с тобой поговорим) Я к примеру никогда не слышал, чтобы Нулл орал с пеной у рта, как дурачок на райдере, даже в самых безнадежных ситуациях. После 3+ года управления кланом, я понимаю что ты унклав, но не смотря на все, этот человек заслуживает уважения, чтобы ты там не вякал. Унклавы считали победы против 65 вечных на гвг и закрывали вечных уже 20 раз на этом форуме, так чем вы отличаетесь от эндов?) Последние гвг с моим участием у одиум ниразу не было фуллки на тв, правда для вас эти победы много стоят, судя по мир чату. Ну понять то можно, еще вчера пве моча из Зерна, а сегодня берешь фуллочку вместе с друзьями.
  27. 1 point
  28. 1 point
    Ты когда-то кого-то закрывал, разве что в своих влажных фантазиях. Как и год назад, вылез из норы только когда нас 60-70 человек на ТВ. И прятался, когда мы в 90 онлайна брали ГД. Слабые байты. Ты не ровня.
  29. 1 point
    Видели мы тут все ваши "перепелиные", когда вы Игоря тагали. Когда на 10+ страниц нанывали на инкаст и прочее. Выйди на балкон, покричи, может отпустит. Слабый байт.
  30. 1 point
    Привет жизики! ( сокращ от жители the pw ) Это рубрика "что у меня в инвентаре" где мы просим персонажей показать что лежит в их сумках, кроме того, просим прислать куклу и черный список ! (что тоже очень любопытно) На этой неделе у нас в гостях pOker Завидую тебе =( Ведь осталось собрать всего еще одного Рудольфа и можно смело идти к дрессировщице и менять их на повозку с тройкой! И будешь ездить ты теперь со скоростью 11.5 мс и смеяться над всеми https://vk.com/club195536934
  31. 1 point
  32. 1 point
  33. 1 point
  34. 1 point
    Ник: Одеяло Категория: Территориальные сражения кланов Одно видео уже принято.
  35. 1 point
    Ник: Бивень Категория: Территориальные сражения кланов +
  36. 1 point
    Ник: Sarah Категория: Территориальный войны +
  37. 1 point
    Ник: ИльРе Категория: Территориальные сражения кланов Ссылка на видео: +
  38. 1 point
    1. Buyanka 2. Территориальные сражения кланов +
  39. 1 point
    Ник: MaranellO Категория: Территориальные сражения кланов +
  40. 1 point
    Ник: Бивень Категория: Территориальные сражения кланов +
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...