Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 27.02.2021 in all areas

  1. 12 points
    Немного исправил Ларек закрыл, погасли свечи, Домой с работы я иду. Сегодня гвг прекрасный вечер, Там самоутвердиться я смогу Пускай роняют меня часто, Лицом я в пол лежать привык. Слежу за боем безучастно Но если в мир п...еть,мужик! Мой вклад в победу незаметен, Но этим дух мой не сломить Для всей гильды я тем приметен, Что могу их накормить Прошел фурор, накрыла реальность, Но руки чешутся еще. Пишу на форум я о том как, Все было для меня легко.
  2. 9 points
    1 место (7 побед) - команда ПатиНаЕжу 2 место (5 побед / 6 по результатам боя за 2-3 место) - команда Шакалы 3 место (5 побед) - команда Dodclave 4 место (4 победы) - команда БомжурSquad 5 место (3 победы) - команда +- 3скт 6 и 7 место (2 победы) - команды Енклодиум и Мостостроители 8 место (0 побед) - команда БМЧС (БЕЗУМНО МОЖНО ЧЕРЕЗ СТЕНЫ) Турнир "Рыцари Форпоста" в категории 99+ объявляется закрытым. Благодарим всех участников и зрителей за участие в данном событии!
  3. 7 points
    Собрали сегодня А вы? aleshenka Devaice Utopia Пашкей 9GAG
  4. 3 points
    Кристалл разбит, Погасли свечи, И вновь "ПОБЕДА" вижу я. Оставшийся свободный вечер Пойду-ка чиллить, да, друзья.
  5. 2 points
    6ти ранговый адско-райский ап
  6. 2 points
    лайки ты канеш собрал от соплеменников, ноунейм д хз+, но 1) я не работаю, 2) чекай, насколько часто меня роняют на последнем гвг и привык ли я лежать лицом в пол, 3) чекай на этом же видосе, насколько незаметен мой вклад в победу 4) пруф, что я писал, что было легко? 5) ты кто?))))))) вывод: балаболыч написал ответку, чтобы обиженные соплеменники из потерпевшей поражение помойки enclave 90+ в лице с гуру гвг %%ишкой, слившейся с р8 +12 вару в 8 круге, который просто не забыл надеть хиру, имели возможность полайкать высер с кривой или отсутствующей рифмой и самоутвердились хоть на чём-то, т.к. на гвг были унижены за 30 минут. Слит в унитаз по факту, ноунейм, а я иду мыть руки
  7. 2 points
    Ап в честь райских друидов
  8. 1 point
  9. 1 point
    я всегда на эмоциях, у меня же кровь горячая
  10. 1 point
    В связи с семейными обстоятельствами игроку Бомжур пришлось отказаться от участия в Турнире. В данном случае, рандом решит, кто из игроков из резерва (порядковые номера 1,2,3 в соответствии с заявкой), станет заменой данному персонажу в Команде 1. Нуар (друид) присоединяется к Команде 1, как замена Бомжур (жрец). Список команд обновлён.
  11. 1 point
    Рандом распределил команды следующим образом (номера от 1 до 17 - номера заявок, 2 числа формируются в одну команду): Команда 1 - 13 5 - CHipoLina (лучник), Deimon (воин), Чери (жрец), R1d3R (друид), Нуар (друид), Балисонг (лучник) Команда 2 - 10 4 - Creative (лучник), Moira (воин), Giltanas (жрец), KDIshka (лучник), Nessy (друид), Monono (оборотень) Команда 3 - 9 6 - GrinGo (воин), Nevan (жрец), Вишнёвая (друид), Хидэ (друид), Рumpkin (воин), Anty (лучник) Команда 4 - 14 12 - Lisbonne (друид), MaranellO (лучник), 60fps (воин), Perseus (друид), Цираночка (жрец), Norr (лучник) Команда 5 - 7 16 - 9GAG (воин), Utоpiа (друид), Пашкей (жрец), aleshenka (друид), Devaice (лучник), etcetera (жрец) Команда 6 - 1 17 - Хель (друид), sparrow (воин), aRRa (лучник), Бивень (жрец), Marsel (воин), sayu (друид) Команда 7 - 2 8 - Kwaina (друид), Valensia (жрец), SaruMan (маг), IIMarkII (лучник), Amante (друид), pnh (оборотень) Команда 8 - 11 15 - Аlinenok (лучник), Buyanka (жрец), Just1ce (друид), Вечность (друид), apT (маг), hydroEsko (жрец) Группа 3 - Niferata (лучник) в соответствии с новыми правилами автоматически зачисляются в резерв до начала Турнира (присутствие в зрителях до начала 1 боя обязательно). При необходимости (в случае возникновения непредвиденной ситуации), один или несколько игроков или вся группа, могут быть задействованы для участия в Турнире. В момент начала 1 раунда, данная группа может покинуть зрительские места, а также получит стандартную награду за участие в Турнире (вместе с остальными участниками в течение 24-72 часов после окончания Турнира). Хроника изменений: Бомжур (жрец) выбывает из Команды 1 в связи с семейными обстоятельствами. Нуар (друид) присоединяется к Команде 1, как замена, выбранная с помощью рандома. Piccolo (лучник) - неявка персонажа на Турнир в Команде 5. 9GAG (воин) присоединяется к Команде 5, как замена, выбранная с помощью рандома. Команды выбирают ПЛа и название и собираются в 14.50 на координатах - 113 599 (только для участников). Игрок, которого выбрали ПЛом уведомляет GM об этом в ПМ, а также пишет название команды (пример: ПЛ - Millenium, название команды - Администрация, полный состав подтверждаю). Координаты для зрителей к 15.00 - 120 597. Ориентировочное количество боёв - 28. Для удобства участников сетка боев будет анонсирована в данной теме после получения GMoм информации о ПЛах и названиях всех команд.
  12. 1 point
    ... или всё таки забыл на правах апа
  13. 1 point
    Лоботомия мое слово. Новое придумывайте! упд. Жаль свою бывшую жену. Калиг рип, ты был одной из лучших наряду с шипопом.
  14. 1 point
    Caligula, Shiva, Schoolboy, ζαταηα - БА перм, п.п.2.1-2.3 (тяжкое нарушение) Использование сторонних программ для существенной модификации клиента.
  15. 1 point
  16. 0 points
    Piccolo - БП. 3 суток (потеря права принимать участие в Турнирах до конца текущего года), Нарушение правил Турнира
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...