Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 16.02.2021 in all areas

  1. 7 points
    Я слышу.... призыв....
  2. 3 points
    Эххх, опять копнули с братом-Мазутом 4 сундука, убили финалку, а потом отобрали у клана неадекватов рб как конфету у ребёнка. Теперь можно и почиллить оставшийся вечер)
  3. 3 points
  4. 2 points
    Порезка физ дефа там порядка 50% Тоесть если у тебя 3к физ дефа под абилкой будет 1,5к Насчет % по дамагу я хз вроде как = 1чи скилу но это не точно. Его можно брать если ты не будешь танчить на себе волны магистра. Физ деф там очень важен. И если вдруг ты окажишься самым дамажным в пате то ты просто будешь в бобовнике каждую волну. В целях своей собственой безопасности я бы брал арбалет потому что "Мертвые не дамажут" (с) хп Согласен на все 100
  5. 2 points
    Да вступи ты к ним уже, чо подсасываешь. Взростил иуду
  6. 2 points
    У тебя не сохраняется маршрут между котов на згд?
  7. 1 point
    Говорят это они его для нас вели в пис, как дань, чтоб на остальных рб не трогали.
  8. 1 point
    Ты всегда чилишь,только в коте тебя и вижу)
  9. 1 point
    В свое время тестил много пушек. С ВВР ходил до 95 лвл. Дамаг от него идет приличный, при условно равных 90 лвл мой лук срывал волны с танка и луков выше уровнем с тем же палачом и точкой. Но у меня и точка на шмоте была уже где то +6-7 и шмот был сет х2 90+ голд(для дальнейшего ад сета 2х2). В принципе, с ВВР надо быть хитрожопным не один год играющим луком, тем более если ад. На твоем месте я бы взял арбалет(если уже задумываешься и спрашиваешь). Его чаще выкупают при смене дальнейшей пухи(или наоборот некоторые гоняют с ним, как финал пухой, если выбирают сторону РАЙ). Как выше сказали, все таки безопаснее в магистре, когда ты в письку не дуешь и стоишь в бурьке, не срывая, оставляя часть оппоненту дамагеру. На сегодняшний день, по цене, качеству исполнения для роста, и универсального оружия, с НДС - лучше арбалет.
  10. 1 point
  11. 1 point
    Ура!))) Грац Танюшу и Ухажёра с победой в конкурсе
  12. 1 point
    Дру могут приручить даже Купидона...
  13. 1 point
    Призовые места в данном конкурсе скриншотов распределились следующим образом: 1 место - Jaws & Estara 2 место - Caveira и Dеsire 3 место - NRes and Quagora Поздравляем победителей!!! По традиции, все участники получат утешительные призы за потраченное время и проявленную креативность в размере - 10 голды на пару. Благодарим всех за участие и до новых встреч на просторах Идеального Мира! P.S. Награды будут высланы в течение 24-72 часов.
  14. 1 point
    ты лучше помоги найти ее, спроси у соклан, у вас там пол клана крыс, что на своих стучат и раздевают друг - друга мб найдется пускай с синьки напишут
  15. 1 point
    Да и вообще, разордвевосьмерки, ты может уже тагнешься хоть куда-нибудь? Типа твои аллегории мало кому тут нужны, когда ты прыгаешь между двух стульев.
  16. 1 point
    даже tomen сделал comeback на крайнем гвг, слово "победа" он и сдесь не увидел, главное чтоб не распался снова
  17. 1 point
    Вообще ты слабый духом, тебе бы в школу горных бойцов, и ты бы уже шел к цели как боец. Посмотри на Гринго, в Одиум(как и в Эндах), воспитывали бойцов. А в Анклав трусов
  18. 1 point
    Там же запись скидывали + указание на приготовление шавермы))) Не включай дурачка, вроде все логично) Тут реально люди иногда заходят очень далеко в общении друг с другом.
  19. 0 points
    Что-то я котиков тут не вижу, только пернатые какие-то
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...