Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05.02.2021 in all areas

  1. 10 points
    хотел снять как челик с Анклав пытался свалить журавлем, забыл видос вырубить((( друид с громом, слабонервным лучше не смотреть
  2. 4 points
    Во-первых, вы мне сами срали в ПМ, чтобы я вернулся. Во-вторых, тебя и меня отличает одна огромная вещь, которая не присуще и половине из вас - наличие яиц, если я имею под собой какую-либо объективную точку зрения, то буду поддерживать ее до конца, либо отстаивать чужую, чьи взгляды я также разделяю. Вы же, в том числе и ты, не только свою точку зрения разделить не сможете, так и отстоять чужую, либо вовсе забить на нее. Неблагодарность - мерило. В этом селе, вам самим интересно перемывать кости каждому, и да, большая часть людей - объективно, подстраивается под удобные им обстоятельства, там где греют, там якобы и правда. Нихуя подобного, слепые и лоботомированные друзья. В мурдер я сам попал, находясь на собесе среди человек 15, ты тут точно не причем. Алисун вывел, ибо у нее даже не было желания заходить ради этого. И да, ответь мне на вопрос, у кого все таки ты скупал юани, у Перега?
  3. 4 points
    Закройте свои поганые рты и не смейте ничего говорить про тег Murder, вас это никак волновать и касаться не должно. Обсуждаете друг друга, вот и обсуждайте, кто из вас конченней. Глупый райский лучник, инкаст тут вообще никаким боком не стоял, чтоб от него убегать, просто люди настолько устали от вашего дерьма, что просто хотят отдохнуть, посмотреть что-то новое,они не обязаны примкнутыми кандалами к батареи находиться с вами. Тем более, ты даже истории не знаешь, чтоб открывать свой рот. На форум из-за вас пришлось зайти, бесите!
  4. 3 points
  5. 2 points
    Шо по дресс-коду?
  6. 1 point
  7. 1 point
    Покд вижу тюфяка на згд примерно в таком же состоянии и рандомных челиков перекидывающих шмот для фарма\гвг\пвптурика. Шо ты хотел сказал этим скрином, сделанным относительно недавно, и скорее всего на сборе перед гвг НезависимаяТретьяСила vs Стардаст?
  8. 1 point
  9. 1 point
    Ждем mindmind в Одиум. Мазут вернулся и ему нужен прист
  10. 1 point
  11. 1 point
    Так легко выводить на эмоции бестактных и морально забитых людей, восхищаюсь собой.
  12. 1 point
  13. 1 point
    Могу составить компанию и побегать с тобой между котов
  14. 1 point
  15. 0 points
    Малина - бч перм, п.п.2.4 (накопительная)
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...