Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 30.01.2021 in all areas

  1. 5 points
    Опять анклавы на чужих персах играют, администрация закрывает глаза(((
  2. 4 points
    ВишнёвоЧиполиновый ап ❤❤
  3. 3 points
  4. 3 points
    Хороший метод. Скоро все запомнят, что кокоро козлина
  5. 3 points
    Еще ходят легенды, что после двух гвг-поражений можно устроить забастовку и целый месяц скулить на форуме "инкаст не контрится", и это тоже будет норм такая отмазка
  6. 2 points
  7. 1 point
    Здравствуйте. Как часто встречаете проблему с набором в пати? Особенно остро проблема встаёт когда нет конст пати, или если у человека не тот часовой пояс. Ладно с ежой на малых уровнях, можно рассчитывать на проводников. Сообщения в мир чате типа: сервер умирает? Только делают хуже, имхо. Предлагаю вам возможное решение, просьба оценить нужность и полезность, но не с позиции у меня есть конста/ги/друзья. Думаю стоит создать возможность организовать свой игровой процесс без поиска топ ги. Возможно такая система есть у вас в клане, или что-то похожее видала на форуме, предлагаю свой вариант. Вероятно это будет сайт где игроки смогут искать себе пати. Суть в данных функциях: 1. Поиск юзеров по времени их игры. 2. Без проблем и связей собрать себе пати в гуй или на ежу на завтра, или где-то на неделе. Как это должно работать в теории: Игрок регистрируется на сайте указывая свой ник в игре(необязательно), лвл и класс, а так же время когда он играет. Никакой личной информации или данных от аккаунта! Если вас наберётся достаточно, то в теории вы сможете координировать свои действия. С одной стороны меньше будет тех кто спонсирует игру покупкой рупорами, с другой стороны есть предположение что игроков не будет пугать сложности с неравномерным онлайном. Далее, допустим вам нужен дд, в строке поиска включаете фильтр где указываете уровень, класс и время в которое вы сможете играть. Появится список игроков с которыми вы можете сходить в это же время. Или наоборот вам необходима пати, вы так же в строке поиска вводите нужные вам данные и получаете список групп. Важно понимать что данный сайт является вспомогательным, поэтому сию минуту вы не сможете найти соучастника, но как минимум надеюсь, что данный сайт поможет игрокам как можно меньше думать о том чтобы забросить сервер из-за малого онлайна в три часа ночи. Заранее спасибо.
  8. 1 point
    Ночной фармерский ап.....
  9. 1 point
  10. 1 point
  11. 1 point
    Озборн ты уже начал писать в КЧ что не умеют отзывать атаку?
  12. 1 point
    на самом деле печально, когда вылетает целая пати при входе на гвг, без рофлов
  13. 1 point
  14. 1 point
    Счет был +- 25 - 3, при победах я потел как сучара, шмот был такой как сейчас мб недоделаные камни. Если не ошибаюсь лит то ли не успевал свапаться, то ли просто не хотел. Искренне уверен что хоть как-то лучше выступать в пвп с инкастом на селфах имеет возможность только друид равный по шмоту калигуле и то перевес будет далеко не в сторону друидозавра.
  15. 1 point
    Тема изначально была задана мной, переводом на личности занялся ты, путем глупого вопроса (но ты посчитал его видимо остроумным) "Ты попугай что ли", на что я логично задал вопрос, т.к. было изначально ясно что ты абсолютно не понимаешь мой посыл. Смелость и оценочное мнение, надеюсь ты понимаешь разницу. Если ты все же имел ввиду смелость, то поверь, мне вполне этого хватает что бы сказать дураку, что он дурак. Из всего выше изложенного "наделал лужу" именно ты, потому что вместо того что бы просто промолчать, ты продолжаешь выдавливать из себя совершенно аморфные ответы, на фоне которых ты становишься все глупее в глазах окружающих.
  16. 1 point
    У меня ник в игре такой же как и на форуме разница лишь в том что тут на русском а там на англ razor88 никогда такого персонажа не видел, но на форуме каждую дырку прикроет своим языком
  17. 1 point
    тяу тяу тяу тяу но приятного в этом мало
  18. 1 point
    Ты ответил на свой вопрос)
  19. 1 point
    Поставьте лайки, пока я сижу без ноута.
  20. 1 point
  21. 1 point
  22. 1 point
    Даже в индийских фильмах сюжет интереснее....
  23. 1 point
  24. 1 point
  25. 1 point
    чуть-чуть ремесла 28/01/2021 и как нас отправили на респ из второй комнаты) лучший обзор из угла в слипе
  26. 1 point
    Рай танки самые няшеые
  27. 1 point
    В общем, ШЕПАРД не состоит, а все остальные состоят в клане Oduim. Напиши потом, сколько еще людей тебе отписались.
  28. 1 point
  29. 1 point
  30. 1 point
    @Пашкей, принято Давнее фото моего котика
  31. 1 point
    Когда все остальные тоже получили полеты за марафон
  32. 1 point
    Когда получил полет за марафон
  33. 1 point
  34. 0 points
  35. 0 points
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...